Уже завтра(11 августа"11года) можно начать жить лучше

   Итак, завтра 11 августа сего года, мне предстоит провести активизацию Денежной Удачи. Делать это буду не в одиночестве - делюсь с вами информацией о такой чудесной и простой возможности улучшить свое благосостояние.

    Что нам нужно будет сделать? На Юго-Востоке квартиры (офиса) поставить фонтанчик или вентилятор на 2 часа с 10-00 до 12-00  и при этом самим нужно быть в противоположной стороне на Северо-Западе квартиры (офиса). смотреть лицом в сторону активизатора.

  Не лишне будет напомнить и объяснить что я называю фонтанчиком. Это предмет  который выбрасывает воду вверх и собирает ее в чашу(или иную форму). А не просто стекает но каким-то буеракам - этот активизатор НЕ ФОНТАНЧИК = это скорее всего ВОДОПАДИК. Фундаментальное различие водопада от фонтана уже понятна из названий. Для не видящих разницы - поясню - на примере, к сожалению комп слетал и не смогу фото найти в интернете - у здания  Правительства восточной СНГ страны был каскад водопадов, стелящихся от здания вниз террасами,ступенями.... это по сути Уходящие,упущенные возможности.(и в реале у них дела шли хуже и хуже).

   Рискну предположить откуда ноги растут у этого требования - наверное, в царских дворах и зажиточных домах могли себе позволить фонтаны - не поливающие капусту на  огороде, а просто так,бьющих вверх, для радости и ласкающие взор - отсюда и психология - мол денег будет много

Комментариев нет: