Всё что имеет начало имеет и конец.

       Все что есть сейчас обязательно придет конец,и то что сейчас доминирует - будет трансформировано - это непреклонный закон.

     Горевать об этом или радоваться бессмысленно, эмоции никак на это не повлияет,река времени просто течет, и смоет ваши слёзки потечёт дальше.

      Испытывать энтузиазм и гореть на работе конечно хорошо и прносит свои плоды, вот только не вся жизнь заключена в ней. И то неравномерное распределение внимания работе и забываение иных сфер конечно же рано или поздно выйдет боком.

     Гармония, это когда есть время на всё, и когда внимание получают и родные и друзья, и коллеги по работе. И когда, по прошествии времени, перейдя на другую сторону жизни, пересматривая молодость - сотанется горькое сожаление о прошлом и неправильно прожитом....

     Если есть желание исправить одно, другое третье - не проще ли остановиться? И сейчас уже перестать совершать ошибки? Жить достойно и не быть свиньей на работе,эгоистом с родными и близкими?

     К чему это всё? При чем здесь феншуй? Да всё при том же. Когда в вашу жизнь войдет феншуй  и дела идут лучше,исчезают проблемы,карьера идет на лад - в эти мгновенья может показаться что всё так и должно идти, и спесь пробьет себе дорогу наверх у многих, и гонор проявит себя....

     Только не долго всё это "счастье" продлится - чем выше взлетишь и оторвешся от земли,от корней родных и от друзей чем сильней разобьет потом жизнь.Факт.

    Жизнь-то налаживается,а вот ты? Ты,как меняешся,любят ли тебя, ответь по чесноку,сам себе.

Комментариев нет: