Где больше Ци?

     Феншуй открывает часть спектра энергетик. Изучены и их свойства обозначены и все знают чего от них только процентов на 30%.

    Все остальное скрыто от нас как айсберг под водой. Полезно знать другое - что мы можем нейтрализовать часть энергий с явновыраженным деструктивным характером - это конечно 5 желтая,3-ка скандалы и раздоры, 2 и 6 болезни - это то, что нам известно про энергии по летящим звездам.

    Известная поговорка - что знакомы черт лучше незнакомого в этом случае не так хорошо работает как другая поговрка - "Счастье в неведеньи". Потому что мало в наше время натуралистов которые будут отмечать какието тонкие изменнеия полевой структуры (и как они это замерят??) и потом их сравнивать с наступившими последствиями - типа карьерный рост, или заболевания определенные появятся с несчастьями специфическими.Как? да никак! Вот именно - счастье в неведеньи!

     Сработает защитный имунитет и как минимум не включится "эффек Плацебо" и такие нервные типы как описаны у Джерома К.Джерома "Трое в лодке не считая собаки" Что мужчина читал в медицинской энциклопедиии симптомы болезней и все их находил у себя, кроме родильной норячки, впрочем ..тошнота,потливость пульс..)))
       Так что традиционно Ци больше там где больше нашего внимания - так я предлагаю сделать нашу обитель уютной и красивой,и поддерживать в ней чистоту и порядок и тогда не страшны никакие неизученые ци))) а всё будет тишь да благодать!
  Так Жизнь и налаживается!


Комментариев нет: