Ветер, вода всё это....

Набившее оскомину определение Фэн шуй - что это фоздух и вода сейчас приобретёт новый, практический смысл.

Есть присказка шуточная в народе, отржающая практичный подход в необходимых затратах - "водка без пива - деньги на ветер!" Пьёт у нас народ, что ж тут поделать - а талант всё равно не пропьешь раз такие поговрки рождает.

Вот мы одну часть определения феншуй уже пристроили, т.е. воздух. Осталось разобраться с водой.

Тут тоже все просто - речь конечно же пойдет о фэншуй, но ничего на ветер пускать не будем. Наоборот, спасать будем.

Речь пойдет о женщинах - сходить в парикмахерскую и отдать 3 тысями рублей за прическу на один день - это да! Круто! А заказать консультацию которая тебе принесет счастье,хорошие отношения, любовь, карьеру, деньги в конце концов - вот тут нет. Не могём мы такие деньжищи отдать.. Почему-то наш хваленый менталитет в этом месте отступает,краснеет и смутившись смотрит в землю,ковыряя носком туфли пол.

Так и хочется воскликнуть- доколе?!?!? До каких пор себя мы не будем уважать и идти туда, где тебе не будут так рады как опказывают,а просто придают видимость, некую любезность. Сделают некий косметический ремонт фасада и вуаля! Опалту несите на кассу. А внутри осталось всё по-прежнему! Уверенности не было и не появилась - денежки спущены как в унитаз, и вместе с ними надежды...

Я хочу прервать этот тоскливый сценарий обнадеживающим простым советом - никто вас не полюбит если вы себя не любите. Вместо салонов красоты - лучше сделать зарядку - и поднять настроение улыбкой и сказать себе - я самая самая! Красивая, прекрасная,чудесная и всё у меня будет хорошо! - И так оно и будет. Такая вот медитация.

Теперь про эксперименты с собой. Лабораторные опыты с волосами,ногтями, бровями и пр. проводились регулярно, на протяжении всей жизни и... И ничего принципиально нового не дали. Затраты сопутствующие этми опытам известны, предлагаю - один месячный бюджет пересмтреть и строчку в бюджете -салон красоты переправить на затраты фэн шуй консультации квартиры.

Что это даст? Ну как вам сказать, если аналогию с компьютером привести, не все поймут тонкостей оборотов относительно железок и программ (софта), если про машину сказать - что вы на ней ездили ездили и она не ломается и все в порядке - проблем значит нет - то покажется что и сравнивать не с чем...

Ан нет - есть! Сейчас идет программа Утилизации старого авто, за него дают 50тр и вы доплачиваете и покупаете новый!! Только тут не надо доплаичивать таких деньжищ! Аналогия тут в другом - после проведения консультации и выполнения ее рекомендаций энергетика совершенно меняется! Как у вас была старенькая, но приивычная машинка, а тут рраз! И новая, все иначе и чувствуешь - блин! А ведь как хорошо-то!

В первую очередь нейтрализуются плохие энергетики, во вторую, и самое главное активируются нужные, хорошие, которые отвечают за здоровье,счастье, любовь, достаток и другие полезные вещи и отношения.

Так что подобьем-ка теперь итог: квартира без феншуя - деньги спущенные в воду!))

Комментариев нет: