Признаки конца одной хорошей жизни. И начало новой ,другой..

   Если у вас появляются в доме иконки - то это не от хорошей жизни.

     Если вы уверовали вдруг в Бога, да еще так активно что не поленились и прикупили не одну а несколько иконок  - и они стоят у вас дома - это точно что в вашей жизни наступил новый период.

   Скорее всего это изменился и период вашей удачи. Это неизбежно - вечно везти вам не будет. Вы родились в период какого-либо элемента (металл,вода,дерево - без разницы) - у него есть свои периоды Удачи (когда он поддерживается) и неудачи (когда напротив ослабляется) и что-то среднее между ...
этими состояниями...

     Я ничего не имею против религии,и против  ее аксессуаров  в доме - просто практика точно показывает что вряд ли реципиент испытывает религиозные приступы экстаза в состоянии когда у него всё в жизни хорошо. Имеется ввиду с точки зрения банального понятия счастья - дом полная чаша, семья, дети..

    Как только этот "баланс" счастья   и какой-то элемент  выпадает из этого "оборота" - то такая замена как иконы и усердное верование вряд ли принесет успокоение, и уж точно такой костыль не  наладит колеса счастья прежней жизни.

      Более того,я скажу что сползание в оккультизм и эзотерику, а фен-шуй в некотором его виде подпадает  под это понятие как некоторые видят его китайской метафизикой, приведет к тому что будете падать в эту бездонную яму бесконечно долго, если....

окультизм не поможет. Вера в себя - поможет.
   Если только не будете видеть в феншуй только прагматичные стороны и только работающие законы физики процессов энергетического характера, аспекты которого только недавно стали изучаться научным сообществом, такие как эргономика пространства, тонкие энергии, торсионное поле и многое другое.

     Все техники феншуй что мы используем в повседневной практики лишены мистического и подобных значений, всё исключительно  технологично. Поддается измерению, исчислению, анализу и соответсвенно регулированию и управлению процессами.

   У каждого элемента в данной системе координат  есть свои конечные параметры, свойства и характеристики -зная их и умея их гармонично сочетать - реально построить дом который будет восстанавливать ваши силы и накапливать ваш потенциал - а уже от вас зависит как вы его сможете реализовать.

феншуй это точные измерения,
анализ параметров и  управление
энергетикой окружающей среды
   Феншуй не панацея от неудач,  скорее это инструмент помогающий максимально эффективно использовать свои способности, получая лучшие возможности и знания особенности окружающей вас действительности и тех  нюансов что они в себе таят (конфигурация квартиры, и точное знание ее качества энергетики и что она вам может дать или наоборот - забрать, ваш элемент личности и его свойства и период Удачи в котором он находится, ЦМДЦ как один из инструментов знание - какую модель поведения применить чтобы достичь успеха минимумом средств и в кратчайшие сроки, и др.)

     Подведу итог, если вы поселиили у себя в доме иконки, начали интересоваться феншуй- ваша жизнь скоро изменится. Скорее всего в плохую (по качеству жизни, по сравнению с предыдущим периодом жизни) сторону. И этому много причин, но не об этом речь. главное примите то - что нет чудес. И феншуй не чудо и иконы с обрАзами не чудо, вы сами чудо! Только от вашего Духа что-то в Вашей жизни может поменяться в лучшую сторону!

прогулка.румянец.улыбка.
верь в себя)
    Не впадайте в уныние! Работайте над собой - заставьте себя заниматься спортом и чаще бывать на свежем воздухе - обзаведитесь румянцем и улыбкой! Тогда вам будет  гораздо проще преодолеть времнные трудности! А они именно такие! Помните об этом! Потому что ваш элемент личсноти как вошел в период когда он не поддерживается, так он и войдет в период когда он снова будет поддерживаться! Это неизбежно. Просто знайте это. Сейчас год ВОДНОЙ змеи, потом наступит год ДЕРеВЯННОЙ другой хрени)) А там совсем иной расклад) Просто знайте это и верьте в себя!

Комментариев нет: