1 руб вложенный в феншуй приносит 1000 рублей гарантированно и проверено многократно.

  У многих людей есть множество вещей не поддающихся количественному измерению - это и отношения с людьми,и чувства от соприкосновения с окружающим миром, и качественному измерению так же не поддаются эти чувства - разве что в грубой форме - Хорошо / Плохо. Ну иногда с небольшими вариациями - плохо- очень плохо, хорошо - очень хорошо.

       А если присмотреться то эта оценка качества вещь сугубо субьективная. Можно двигать "ползунок" измерителя внутреннего в любую сторону  "да в принципе не так уж и плохо" или "могло бы быть и лучше".
   Поэтому в своих рассуждениях  о том как удалась жизнь мы не пойдем в эту зыбкую почву - а двинемся только в сторону фактов и проверенных данных.

    Мы можем (субьективно конечно) измерить качество новой жизни после применения феншуй через его количественную составляющую.

      На основе реальных примеров конечно:


   Итак, одинокая молодая девушка,...
(скорее уже женщина  32 лет) тщетно пыталась создать отношения с противоположным полом. Но ни то что до замужества дело не дошло,а даже бойфренда не было. После феншуй аудита выяснилось что у нее туалет на Северо-Западе,и комбинация звезд препятствующая приходу возможностей  стать второй половинкой чьего-то сердца. Была дана рекомендация смены жилья. Выполнено. Появился мужчина, все как положено, серьезность намерений, работящий, умный, и дело  двигается к ЗАГСу.
______________________________
       Стоимость 4000 рублей (это была однокомнатная квартира и цены 2010г.)


     Семья молодая. Она в декрете со вторым ребенком. Он госслужащий. Денег не хватает, ссоры на бытовые темы. Проведен феншуй аудит. Проведена феншуй консультация. Устранены причины ссор и стопора в карьерном росте главы семейства. Выполнены рекомендации. Муж получил назначение на новую должность, получены премии (3 оклада) за заслуги  на предыдущем поприще. Супруге же сделал  работодатель новое предложение стать руководителем нового проекта с более высоким окладом (в 2 раза выше прежнего). Сорры ушли в прошлое.
______________________________
       Стоимость 7000 рублей (з-х комн крватира цена 2009г)

    Семья работающая. Мама и двое взрослых детей. Владели магазином. Денег было катастрофически мало . Шли уверенно в минуса. Проведен аудит магазина - место оказалось крайне неудачным. даны рекомендации по поиску нового места под аренду (услуга поиска подходящего места). Место выбрано, рекомендации выполнены. По настоящее время магазин работает и генерирует хорошую прибыль.
______________________________
     Стоимость 12000 рублей (обьект менее 100кв.м Цена 2011г)

   Та же семья владеющая магазином имела трудности различного характера в тот же период времени (трудности как с административными  службами (власть), так и с работниками магазина, так и внутри семьи накапливалось напряжение в отношениях). Сделан феншуй аудит. Оказалось что в квартире в которой они проживали туалет в центра квартиры и комбинация летящих звезд прямо скажем нехорошая. Рекомендована смена жилья. Проведен поиск (услуга подбора жилья по феншуй). Найдена хорошая квартира. Один из детей женился - родился ребенок. Все здоровы и процветают. Трудности испытываемые прежде полностью исчезли.
______________________________
      Стоимость 8000 руб (поиск) + 11600 руб. ФШ консультация (4-х комнатная кв. Цена на начало 2012г. с учетом скидок постоянным клиентам - 35%)

     В общем примеров может быть много. Их всех не перечислисть - потому что счастливые люди счастливы одинаково, а несчастные  - несчастлив каждый по своему. Но одно здесь общее - даже близко не сопоставимы затраты на проведение феншуй аудита и феншуй консультации. Даже  близко рядом не стоят. Вспомните сколько теперь получают госслужащие? (раньше 125тр  теперь около 300тр) - это второй пример про мужа госслужащего. А сколько горя несет когда твой бизнес в полной заднице,и тянет все жилы с семьи- и как кучеряво становятся дела, если участники хотят все разьехатся из одной квартиры по индивидуальному жилью - двое взрослы детей - каждый свое хозяйство - и мама  решившая пожить для себя- и главное что все эти хотелки теперь обеспечены материально...

     Я скажу точно - феншуй отрабатывает себя 100%, а если в цифрах то на все 10 000 и более процентов. Другое дело что человек быстро привыкает к хорошему, считает что так и должно быть - мол вот теперь жизнь справедлива - типа так и должно быть. Я про это промолчу. О мнении клиентов либо хорошо либо никак.

Комментариев нет: