44 - четвёрки -Верная примета что Это будет Плохо.

 
  Хочу поделится своим практическим наблюдением, которое практически не относится к феншуй, разве в том плане того что 4 означает по переводу написание иерголифа  на китайском означает смерть, переход в другую реальность. Поэтому в Китае нет 4 этажей. Ну вернее они есть просто как в штатах не пишут 13 -й этаж так и у китайцев избегают 4.

   На самом деле замечала часто что в любом деле четверка всегда означает странности, причем нехорошего качества. Скажу еще что 4-ка, как примета при исследованиях никогда не болтается одна. Всегда есть как минимум две, чаще даже три и более. Когда попадаются 4444 это означает весьма  нехорошие события. Причем для тех кто...
обнаружил это событие,а для тех кто живет с этим, такое стало нормой.

    Теперь расскажу пару примеров из практики: 
4 всадника апокалипсиса
 

  * Одна молодая семья заехала в квартиру  номер 40. Они были полны сил и их даже мистический не то что не пугал их смысл а приводил в предвкушение каких-то новых открытий - как никак - переход в другую реальность им виделся как переход в волшебную страну...

    Через год уже начался переход, но со знаком минус. Мистики никакой не было и сверхъестественного ничего - просто глава дома потерял свой бизнес и возникло много трудностей с этим. Супруга же потеряла должность и потеряла расположение сослуживцев. Родственники же стали относится негативно к ним, равно как и друзья. Наметился антисоциальный дрейф, с потерей авторитета и доверия, сопровождаемый некоей даже агрессивностью к окружающим. Всё это на фоне частых болезней всех членов семьи что ослабляло их и без того утраченное душевное равновесие.

     Помогло только радикальное решение - менять квартиру. Потому что и феншуй там не работал как следует. Справедливости ради скажу что квартира и в целом подъезд был уникален - там фасад практически невозможно было выверить с гарантированной достоверностью. И из-за этого скорее всего и энергии там летели беспорядочно,"не понимая" какую структуру им принять за основу (квартира угловая- к ней вели изогнутые коридоры и на пути энергии  к квартире встречались 4 двери как препятствия. Окна же выходили на две стороны - и могли в какой-то мере путать карты звезд ввиду трудности определения фасада).

** Второй случай с четверками был явнее и более  очевидным. Была задача найти клиенту квартиру соответствующую требованиям феншуй. Одна из них соответствовала  им по предварительным данным (положение дома, развязка, ментан, окружение домов и пр.) но возникли смутные сомнения (я всегда говорю - "Сомневаешься- не сомневайся!") и при выезде на место всё стало ясно.

     Дом был №44, подъезд был 4-й, этаж угадайте какой? - правильно! - 4 - й !)) И агент приехал показывать квартиру тоже с номерами состоящими из четверок!!((( Справедливости ради отмечу - квартирка убитая - и такой страшной не видела давно, сам агент с уголовным прошлым, коего он не скрывал ни ужимками и  лексиконом, и что самое интересное он не агент а состоял в каких-то непонятных отношениях с хозяином, то ли задолжавшему, то ли отдавшего в управление.. Мутная история. Хотелось оттуда бежать, еле дождались чтобы  как можно быстрее исчезнуть оттуда.

    Другие случаи постоянно подтверждали правило - 44 четверки это полная ж@@а! И мы стали в дальнейшем просто экономить время если нам попадалась хоть одна четверка - мы просто отговаривали клиента - дабы нам вместе не тратить время. Те у кого номер телефона заканчивается на 4 - так же нам как клиенты не попадаются, ну или.. скажем так - это точно не наш клиент))

        Эта история была бы неполной если бы мы не нашли позитивчик какой-нибудь- а он такой  ЧЕТВЕРКИ ЭТО ЖОПА!)) А у кого есть хоть одна 8 - восьмерочка - то всё у вас будет хорошо! Это период восьмой (начался в 2004 - закончится в 2024) и восьмерка означает деньги и хорошие отношения. Так что если у вас попалась 4 умножьте ее!)) сделайте из нее 8.

   Этот пост не предназначен  для того чтобы ввергнуть вас в мистический экстаз - нет, напротив - это для экономии времени, и для того чтобы поделится опытом.

    

Комментариев нет: