Для тех,кто не...

 Вопрос про время задает один и тот же человек.
 Мол активизации по какому времени проводить у себя в городе. Мне кажется что и так понятно - Нью Йорк нам не указка равно как и Москва - потому что в каждом городе есть свой часовой пояс- ну и что же?! Неужто нам активизации просыпаться среди ночи - мол в нью-йорке каком-то время наступило активизации!! А живете вы где??

   Есть понятие Здесь и Сейчас. Ты где? А сколько у тебя времени? И раз написано что в 17 -00 сегодня есть активизация Романтической Удачи - так и будет! В каждом регионе в определенное( в 15-00) наступит та благоприятная Ци и в определенном направлении (сейчас это Север)
    
   И уж если говорится что в такое то время ожидайте хорошее - или плохое и не будьте в том месте - так и будет. А вы уж сами выбираете свою Судьбу - потому что человек всегда свободен и именно ВЫБОР нас делает такими - это самый крутой подарок бога - иметь ВЫБОР!

   Жизнь налаживается! (наладить/нет - ваш выбор!)))))

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Спасибо Наталья за ответ, Я просто хотела уточнить время какого города вы указываете?!
Если г.Тюмень, то Самара-Тюмень, разница (+2), если Самара-Москва (0),если Солнечное время, то например время Крысы у нас не (1:00-3:00), а (0:39-2:39). Спасибо!

Анонимный комментирует...

.......просто страничку можно вести из любого города!

Анонимный комментирует...

Вопросы писали Два разных человека.