два в одном

Послезавтра (18 февраля 2011) будет две активизации, следующих по времени одна за другой.

    Сначала с 17-00 до 19-00 будет активизация Романтической удачи. Это на мой взгляд самая интересная активизация. Нужно назанчить с кем-то встречу и провести эту встречу в заданном направлении - в этот день это Север.

    Уникально то, что можно либо назначить на Севере,или зайти с Севера!

   Что дает эта активизация? - Да вы становитесь на порядок привлекательнее для окружающий - и не только для противоположного пола! Помогает в повседневной жизни - будут, например, на работе блага делить - путевку или билеты,или премию - о вас точно вспомнят - если вы обладаете той энергией - о которой мы сейчас говорим. Потом что - привлекательность - это по сути ваше качество - или врожденное или приобретенное - никто не может обьяснить  феномен харизмы.

   Активизция по продаже недвижимости.

   не смотря на свое "прямое" название - речь идет о получении дохода с недвижимости. будьто гараж,склад,дача или квартира или место на стоянке. Вы просто можете получать доход с недвижимости.

    Суть - поставить свечу на Северо-Востоке с 19-00 до 21-00.

    Я позволю себе немного пофилософствовать на тему активизаций. И вообще энергетических практик. Т.к. каждый день вижу как это работает. И я точно знаю что оно работает, для меня это уже не удивительно - это просто будни. Это просто механизм "Знания =Сила".

     Мы ведь многих вещей не знаем и ученые с неумным восторгом каждый день говорят о своих "открытиях". А эти открытия, просто под другим названием уже известны были нашим предкам умевшим подмечать закономерности в природе матушке. И просто как минимум жили с ней в гармонии - не делали того чего не надо (мол нехорошая примета к примеру) и делали вовремя то что знали наперед - принесет прибыль. Тогда-то и там-то надо делать то-то и то-то - садить,собирать урожай, заготавливать и сушить.

      Вот этим мне и напоминает китайская древняя (5тыс лет) предсказательская практика Ци Мень Дун Цзя по мощности - эффективности и мудрости. Хочешь такого-то результата - бери и делай то-то и то-то тогда и таким образом и всё получится как надо!


   Жизнь налаживается!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Наталья Спасибо Вам!
Нужно делать в это время, не важно в каком городе ты находишься???

Анонимный комментирует...

Вот меня тоже этот вопрос интересует, на счет времени. или может делать активацию по московскому времени. Соориентируйте, пожалуйста.