Активация романтической удачи по Ци Мень Дун Цзя и не только..

    Чудесная предсказательская практика очень сложна в изучении. Составить так называемую "тарелку" или констеляцию события - несложно. А вот тратковку грамотную дать и проследить все взаимосвязи - тут конечное есть некоторая сложность.

    Но мы не для этого живём Здесь и Сейчас! Наша задача может даже и посложнее чем мудрёная китайская грамота - наша задача в то же время проста - быть счастливыми  вэтом мире.
    Поэтому, в какой бы интересной и сложной жизненной ситуации вы не оказались,я уверена, вы всегда сможете воспользоваться тем или иным инструментом Ци Мень Дун Цзя или фэн шуй. Потому что советы в отличие от ситуации просты в использовании.

     Взять тот же феншуй. Если мы следуем рекомендациям специалиста сделавшему нам консультацию по методу Летящие звезды. То рекомендации к использованию просты. Навроде того что в спальне использовать определенный цвет (определён только для владельцев,хозяев и потому им полезен и их подерживает). Или даже использование символики - необременительно и эффективно.

    А если мы говорим про активацию ЦМДЦ - то мы уже многократно писали КАК их делать - сходить на восток или ЮВ.. Поставить фонтанчик или вентилятор в определенное время и место на 2 часа и таким образом "поднять" хорошую энергию и благодаря ей улучшить свою Удачу.

        Удачу - с Большой Буквы! Потому что когда у вас начинают получаться те задумки или мечты о которых вы уже и думать забыли - вот тогда-то и получается то самое Великолепное Ощущение что ВСЁ НЕЗРЯ! Что Жизнь удалась!

     Вот взять фото которое мы привели выше - там парень приехал пофотографировать. И я почему-то думаю - что Очень удачно ии место и время выбрано. Он одним этим уже достиг и новых возможностей - его фото популярно и Славы. И необычных приключений - что тоже ценно. А опасность, которая возникла - это тоже вполне могло быть предсказано и предусмотрено предсказательской практикой ЦМДЦ - что вас мол ждет большая опасность,но вы ее сможете легко избежать, и тогда приобрететет и славу и иедньги и и Любовь - т.к. после этого тебя узнавать будут т увидит Та, с кем ты свяжешь свою дальнейшую жизнь.

    Вот так жизнь и налаживается! И эта заметка предназаначена для того чтобы поддержать ваш боевой дух и настроение!

Комментариев нет: