Активация романтической Удачи

        Чем прекрасен Ци Мень Дун Цзя, так это незатейлиовостью методов сбора необходимой ци под каждую цель.

      Вот допустим мы хотим провести активацию энергии романтической удачи. Чем же хороша эта энергия и сама активация?

     Ответ прост - ци - она же энергия хороша для романтической удачи (выглядит как будто шучу,нет,я поясню). Можно эту энергию применять в ЛЮБЫХ делах связанных с отношениями. Если нужно найти общий язык с ребенком. Эта энергия способствует концентрации внимания, обучению.

    Есть всего пара методов применения:
1. Динамическая констиляция не фиксирована. Я - отправная точка (рис.1)
2. Статическая - фиксирована. Пункт назначения - отправная точка (рис.2)

   Динамическую активацию используем когда есть возможность назначить место и время встречи.

     При использовании динамической констиляции (активации и всех ее условий), нужно выйти из дома в указанную двухчасовку и успеть подвигаться в указаннном направлении минут 15.

    Проще говоря - если мы использую карту местностии назначаем свидание человеку  в месте находящемся в нужном направлении (по активации 6 июня к примеру это Юго-Запад) относительно нас! Т.е. мы являемся сердцем нашего мироздания)) мы есмь точка отсчета нашей удачи!)) И при динамической активации мы планируем не весь маршрут (он может петлять как угодно,как на рис.1 даже нарисована кривая траектория,или вовсе зигзагами двигаться) а только конечную точку в которой встретимся. Ну и конечно же время в котом часу проходит активация.


    Если такой возможности нет , то испозьзуем  статическую активацию (констиляцию).

    Схема такая (рис.2) - Допустим встреча важная а управлять местом не можете.Тогда приезжаем на место,ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ. В окрестности пункта назначения. Отправная точка - конечно же сам пункт назначения. И  отходим от места на 100м - этого достаточно,максимум 500м. И заходим на место встречи с нашей стороны, (в примере указаны были ЮЗ от 6 июня) значит в здание,место встречи входим с ЮгоЗапада.

     Важным условием применения статической активации является остановка в окрестностях пункта назначения. Минимум на 15минут (как бы обнуляемся). Посидеть в кафе, на лавочке и т.п. и т.д.

     И еще, обычно в ЦМДЦ используют активации по китайскому часу - по нашему это обычно 2 часа. В нашем примере с 6 июня 2010г - это период времени с 18 до 20 - так вот, обычно 15 минут первые и последние отнимают,т.к.  это время смешанной энергии.

  
     

Комментариев нет: