Так ли страшен ША ЦИ как его малюют

Есть такое понятие Родина.
И мы любим ее внезависимости от того какая она.
Но есть моменты которые нам не совсем нравятся.Чувтвуем некоторое давление,глядя на некоторые "изыски" архитектуры, или же просто ляпы строителей.
      Интуитивно мы готовы уклонится от столкновения даже со столбом когда на нас падает всего лишь тень.

однажды,мы с женой где то прочитали об изысканиях ученых в которых они мужественно докладывали о том что в обычных трубочках через которые мы пьем соки и коктейли чрезвычайно вредны. Что  якобы в них создаются завихрения противосолонь и торсионные потоки разрушают структуру напитков и они становятся опасными для здоровья! После этого мы перестали пользоваться трубочками.Идея показалась не столь уж нереальной! И через некоторое время и ввсе забыли про них.                         но вот,когда я изучал влияние ша ци от разных предметов тпа колонн - я увидел строительный кран,говорят что если эта стрела смотрит на тебя то на тебя нападает Ша ци.Тут и вспомнилась трубочка. Мне тепреь так и кажется что коварные создатели подписали договор № 666 с каким-то рогатым,простите страшным  и Богатым дядей - чтоб создать такую фиговину и пугать ею мирных обывателей - поворачивая время от времени к вам в окно.
Слава богу кризис угомонил этих строителей и перестали застраивать все малоальски свободные пятачки в городе))                                                                                                                           
   Правда не всем так повезло.Некоторые добровольно заблуждаются насчет предметов культурных достижений. А с другой стороны ничего страшного нет - побегал рядом,на тебя не упал и слава богу.
 
от такой "недвижимости" нужно держаться подальше))

Как говорит мой знакомый,что бигбэн переводится что-то вроде как "Большой Кирдык" или как-то так.
Не лишено иронии.

Так что по возможности просто не выбирайте жилье с достопримечательностями.
Я имею ввиду не то тчо на картинках, а пороще,ведь и города у нас попроще.  Элементарная Телевышка не только замечательно радиактивна но и как тот же кран чудесно нападает на окружающие дома и их обитателей.
И деревья,Жкоторые переросли дома и теперь нависают над ними - не всегда радуют тенью,бывает что и грозят ветками когда ветер их немилостиво срывает.
Кстати ветер который поет в проводах так же разрезается ими и так же нападает.
Вообщем ориентируйтесь на свою интуицию в отсутствии знаний- вам к примеру нравятся вышки ЛЭП(линий электро передач) а если они под окнами - помимо  электромагнитного излучения(вредного....) это опять ща ци.
      Теперь простой перевод этого термина Ша(убийцы) ци(энергия).
Такой вот фэн-шуй репортаж.
Так ли уж страшен.....?
ответьте сами.

Комментариев нет: