Как работает ФШ

    

 Что такое фэн-шуй? Про это написано много книг, много уже сказано. Поэтому мы не будем Вам объяснять простые вещи, если Вы попали на эту страничку, значит Вы уже! Человек интересный и особенный. Не каждому судьба дает такую возможность- изменить свою судьбу.


Мы не будем Вас агитировать и вести пропаганду услуг Фэн-шуй консультанта, мы просто расскажем Вам пару историй из нашей практики.



Как работает фэн-шуй в квартире: реальные случаи из практики. Однажды нашего консультанта пригласила девушка, у которой были сложности и с работой и с общением с противоположным полом. По итогам диагностики - оказалось что квартира не подходит для нее, т.к. современное градостроительство чаще учитывает свои нужды, а не ориентировано на благо человека (мы приводим в пример один из интересных случаев). Но она все- равно продолжала жить в этой квартире, так продолжалось еще 2 года. Пока в один прекрасный момент, она устала от такой жизни. И приняла очень важное решение в своей жизни - поменять квартиру. Так быстро было квартиру не продать, но можно было арендовать квартиру и сравнить. Наш консультант после совместных поисков и достаточно продолжительных, порекомендовал один вариант. На нем и остановились. Прошло 9 месяцев, мы созвонились. Жизнь пошла в гору, если можно так сказать. Расхваливать не будем, чтобы не сказать ничего лишнего. Но это лишь, подтверждает - что какие бы светлые мысли у тебя бы не были- если плохой фэн-шуй, то ничего хорошего не получится.



Как работает фэн-шуй в бизнесе: В один прекрасный день открылся салон красоты, но , несмотря на эксклюзивность, качество, эффективность и профессионализм и продукции и персонала- клиентов не было. Пригласили нашего специалиста. Фэн-шуй для бизнеса наиболее показателен, с точки зрения денежной эффективности. Может поднять продажи на такую высоту, что никакие рекламные кампании не сравнятся (Важно! на какой стадии открытия бизнес-проэкта заказали фэн-шуй) по результату. После диагностики и выполнения наших рекомендаций дела стали медленно, но верно идти лучше и лучше. Что еще раз нас убедило, что какую бы талантливую бизнес- политику не вели менеджеры, фэн-шуй будет помогать.



Чем мы можем Вам помочь:

- провести диагностику и дать рекомендации по улучшению фэн-шуй квартиры, офиса, дома, с целью корректировки таких аспектов жизни как здоровье, благополучие, взаимоотношения, здоровье детей;

- помочь выбрать лучшую дату для свадьбы, подписания важного контракта, открытия магазина, переезда и начала дальнего путешествия;

- ответить на вопрос "Успешен ли будет бизнес-проект и надежен ли бизнес-партнер".

Комментариев нет: