Иди за белым .... ))

   

Да, уж, чего проще - все что нам нравится - нравится и энергии - ЦИ то бишь как рекут ее китайцы. Тема интересная, казалось бы должна затронуть вкусы граждан и призвать их спорить друг с другом - мол, шо русскому хорошо - то немцу смерть, а хохлу прибыль))
   Вообщем спорить не о чем.Всё что нравится и вызывает эстетический экстаз у зрителя,то собственно и направит Ци(будем ее так дя краткости называть), туда же - на обьект повышенного внимания. Ну пример простой: - грязная и чистая машина.Чистота льстит взгляду,зовет его за собой, даже кажется что-то обещает - только ты главное не отвлекайся - наслаждайся.Грязная,да,обещает что только притронься ко мне - во век не отмоешся,на этом контакт обрывается.
 Известное дело,человек привыкает ко всему. И та же грязная машина в конце концов не предмет для восхищенных взоров (хотя куда мы без этого?Собственно так мы и собираем энергию..),а всего лишь средство передвижения... так мы себя утешаем, не желая тратить, и так скуднеющие запасы энергии. А ведь и вправду,неохота,и почему? Да просто сил нет,т.е.Сила,т.е. Ци к нам не пришла... Зато если мы немного сконцентрируемся и заставим совершить действия к обретению чистоты(не руками ж)))- на мойку заехать!) после этого сил снова прибавляется- опять радуешся и даже силы откудато(откуда;)?) берутся и проскакивает мысль а не покатить ли в гости? или еще куда- тело говорит - давай подсоберем растраченную силу.
    И так со всем! С домами,вещами. Даже элементарный свет!
Казалось бы что такого?! Ан,нет! Гляньте на фотку внизу! Ага!!!вот!
не было б света - да никто там бы не остановился- только если б колесо пробил)) и то,побыстрее постарался отползти к фонарю..
      И вывод очередной?
Да опят прост! Мысли позитивно.Следи за окружающим миром.Меняйся с ним и будь привлекательным(не обязательно цацки вешать на себя - просто "включи" улыбку!) и привлеченная Ци тебя отблагодарит- радость и полнота жизни вернутся!Так-то!
Жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Комментариев нет: