Для чего это нужно

    Последенее время активно получило распространение  словосочетание - Феншуй аудит. Я бы ничего против этого....но!

       Я для себя разделяю понятия аудит и консалтинг, консультация - если говорить  русским языком. В аудите - можно так сказать найти утечку так сказать - мол почему у вас нет денег, или дела  у вас идут плохо, или здоровье не ахти. С помощью знаний феншуй - это все легко обнаружить.

      А вот ответ на извечный русский вопрос "Что делать?" - вы получите только при полной консультации. Где будут проанализированы не только столпы вашей судьбы и квартира, но так же и средаства коррекции (включая и спецсредства феншуй - так называемые "лекарства феншуй").

   Что происходит после консультации? Человек, получивший новые знания и рекомендации - выполняет их и проводит действия по коррекции энергетического качества квартиры (дома,офиса) после чего происходят изменения в характеристик энергетики и человек получает "новое питание" для своей энергетической основы тела.

      В результате он становится привлекательнее для окружающих в разных аспектах проявления Жизни в целом. Эта привлекательность имеет тонкие настройки для различных сфер - отношений с другими людьми, как романтические, так и деловые; денежные отношения, академические достижения и учеба (легкое восприятие нового материала и т.д.); слава, известность;, авторитет, харизма; карьера и Удача и многое другое.
   
   Что интересно что каждая область отношений настраивается и подстраивается под каждого человека отдельно. Как говорится - "что русскому хорошо - немцу смерть" - и это имеет все основания под собой (и над - собой - это шутка, хотя доли истины есть). В чем же шутка? Да просто - мы практически все живем(95%) в квартирах многоквартирных домов. Буквально друг у друга на головах. И планировки типовые.

   Казалось бы - как любят говорить экономисты теоретики - "при прочих равных условиях" - мы сделали (или не сделали) феншуй в своей квартире - а сосед ниже - или над нами (вот про это и была шутка  про основания под .. и над...) Та ккакого же черта?!?!??!?! Соседи  НЕ ДЕЛАЛИ ФЕНШУЙ!!!!!! И как?!? как?????? КАк?!?

КАК?!!!! Ка же они могут, и живут лучше? Ведь у них квартира над нами,и под нами  - (В ОДНОМ СТОЯКЕ!!!)  А дела похоже идут хорошо - вона машину купили и т.д.

   Да всё просто! - Нет никаких равных условий! Квартиры может и одинаковой планировки и мебель расставлена так же и даже может цвет стен одинаковый - но люди-то РАЗНЫЕ! 

   При рождении - каждый получает уникальное сочетание энергий различных характеристик и свойств. В результате чего мы и отличаемся друг от друга. И условно разделить можно (для расчетов феншуй) по характеристикам обозначенным ГУА (см. в правой колонке как узнать свое число ГУА).

       Более того, кроме разных чисел ГУА вас,и ваших соседей есть масса других ньюансов различий. Но уже этого достаточно!

      Взять хотя бы такую классную комбинацию попадающую на вход как водная тройка (летящие звезды) в сочетании с  водной восьмеркой -дают взрывной коктейль денежной удачи. Хотя казалось бы - 3 тройка - это плохо - это означало бы разбой и грабеж для многих..... Ан нет. Не для всех.)) А если наоборот, представить что у кого-то число ГУА 3 - то горная тройка попавшая на вход - означало бы что жилец квартиры будет болеть и умрет в этой квартире.

      ИТОГ: аудит - помогает узнать годится ли квартира (офис,дом) в целом для вас. И почему нет денег например (а у вас возможно водная восьмерка попадает в туалет или ванну и "сгорает"). 

      Ну и что с этим делать? Вы узнаете что у вас там-то и там-то что-то пропадает и "сгорает", а дальше-то что? Дальше нужна работа по анализу, выработке методов коррекции, подбор средств коррекции. Выработка плана рекомендаций и следование инструкциям! В результате ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Комментариев нет: