Приятная новость в субботнее утро)

     Речь пойдет о воскресенье - завтра будет весьма хороший день! (Сегодня тоже хороший - открыто много хороших направлений, и одно лучшее - Красное - - идя в направлении Северо-Запада можно улучшить свою Удачу.

    А завтра, воскресенье, 22 мая 2011 года - по выбору дат (мы по-прежнему делаем расчеты индивидуальных календарей - 600 рублей - за год) - будет один из самых лучших дней - подходит для любых дел - свадьбы, открытия бизнеса, устройства на работу, приема на работу и т.д.

     И аж две активизации! Первая (по времени с утра) - активизация Удачи Процветания - для этого достаточно поставить фонтанчик на Северо-Западе квартиры с 8-00 до 10-00.

   Вторая же активизация посвящена продаже недвижимости и получению дохода со своего (и не только)) недвижимого имущества. Для этого нужно поставить фонтанчик на Западе квартиры с 22-00 до 00-00. Индикаторы те же что и раньше о том сработала ли активизация (см.блог ниже).
  Жизнь налаживается!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

А можно узнать по подробнее что входит в индивидуальный календарь благоприятных дат? какие активации? и как заказать этот календарь, если ты живешь на Украине?

Игорь & Натали ФЭНГ комментирует...

В календаре не указаны активации. Это совсем иная техника - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ циклы энергии и ваши личные возможности. Могу вам отправить промо образец на июнь - пришлите данные дату рождения, время(до минут) и Место рождения и место пребывания в текущий момент.
По оплате ссылка тут http://crftumen.blogspot.com/p/blog-page.html.
Хорошего дня!