Две хорошие новости в понедельник)

  Первое - это конечно же традиционные Направления Удачи на эту неделю.
 Настроение всвязи с праздниками как бы уже предотпускное - поэтому картинка под стать - эдакий мотиватор - мол есть то - ради чего...)))

     Ничего страшного не вижу в направлениях на этой неделе - такие же страшненькие как и раньше. Главное не двигаться дольше 10-15 минут в направлении отмеченным черным цветом - это существенно испортит вашу удачу практически во всех сферах жизни - от отношений и здоровья, до карьеры и денег. так что просто присматривайтесь и будьте внимательнее.

     В связи с предстоящими отпусками - дабы вам было удобно планировать маршруты - обязуюсь до конца этой недели выложить в удобной форме расписания удачных направлений по месяцам, а не по недельно - на всё лето вперед. Это будет мой подарок и промоакция - вклад в ваше счастливое будущее (раскладку выдам на всё лето вперед - июнь-июль-август).

   Вторая хорошая новость - но она уже относится к ближайшим планам. Так сказать синица в руке - Здесь и Сейчас. Завтра состоится активизация "Птица падает в гнездо". Итак подробности. 10 мая с 20-00 до 22-00 нужно находится максимально близко к крайней точке контура вашей квартиры - на Юго-Востоке. Сидеть удобно устроившись и делать звонки по важным делам.

    Я вот честно фиг его знает кому можно названивать по деловым звонкам в такое нерабочее время (так рекомендуется проводить эту активизацию). Но считается что суть ее как раз в этом - хватать свою птицу удачи - мол так удача к тебе повернется лучшей своей частью))). И кому что перепадет кому мелочь а кому и по-крупному подфартит - машину или квартиру могут подарить.

     Но я выкручиваюсь как - переношу звонок - мол сейчас не могу - давайте завтра с 20-00 до 22-00 ок?  А в это время с ноутбуком на коленках размещаю обьявления в интернете, отвечаю на вопросы в чатах по консультациям. Вообщем - главное желание - а Удача любит деятельных! Второе название сути этой активизации - "деньги с неба".

    Жизнь налаживается!

Комментариев нет: