Направления Удачи на эту неделю

   Представляю вашему вниманию направления Удачи на новую неделю с 28 марта по 3 апреля 2011г.
    Ничего утешительного не скажу - просто не попадайте на черные направления,а если есть возможность - то следуйте желтым! Картинка представлена мрачноватая- пострадали куча владельцев авто из Японии... но они же живы! А вообще все направления удачи - как раз и предназначены для предотвращения вашего участия в подобных инцидентах именно на транспорте!

     Могу только повториться - то что нужно - то просто - то что сложно - не нужно! Выверенная методика древней предвсказательской практики - очень точно определяет наперед - где и какое направление принесет вам успех или наоборот - проблемы. Поэтому нам всё просто теперь - следовать за хорошей Ци, набираться хорошей энергией и радоваться жизнь.

   Так жизнь и налаживается!

2 комментария:

Vic комментирует...

Очень полезный раздел! Но большая просьба, не могли бы Вы описывать еще и месячные структуры, чтобы можно было дополнительно перестраховаться.

Игорь & Натали ФЭНГ комментирует...

нет. расписание направлений на месяц мы будем распространять платно только - за символическую плату (что-то около 10 рублей) И/или это будет входить в абонентское обслуживание, но тоже условно,но платное. На нашем новом сайте будут такие услуги. О запуске сайта обязательно сообщим.