Активизации 20 и 21 ноября 2010г

     Что за чудо эти активизации!

   Продается даже то, что годами стояло и без надежды вернуть вложенные средства, а тут рраз! И продали. Или неожиданные подарки приходят и дарят  те, от кого это всего меньше ожидаешь.

    Это срабатывают и активизации романтической удачи - вы становитесь привлекательнее для других(всех) людей и к вам, дабы подтвердить хорошее расположение начинают искать подход)) А уж про активизацию Удачи и процветания и говорить нечего - все работает как часики! Задуманное получается, возможности сами приходят и сами же реализуются.

    Вот такие маленькие чудеса, вернее никакие не чудеса, а закономерности. Причина - это активизация - удача - это следствие.

    Итак, мои дорогие, завтра, вечером начнем, вернее продолжим.

    Активизация Удачи Процветания 20 ноября 2010г.


     С 17-00 до 19-00 на Северо-Западе квартиры поставить фонтанчик.

   Эффект - через 60 дней у вас наступит процветание, все пойдет очень хорошо.

   Индикатор, что структура активизирована. Вы увидите:

  • что приедет человек в желтой рубашке
  • или человека, который несет деньги, пройдет мимо

   Активизация Романтической удачи 21 ноября 2010г.

   Энергия, приобретенная в этой активизации хороша для романтической Удачи.Можно применять в любых делах, связанных с отношениями. Отношениями со всеми людьми - будь-то дети, начальство, друзья или родственники. Новое качество хороших взаимоотношений.

      Время проведения активизации с 17-00 до 19-00. Назначить встречу в это время на Северо-Западе (относительно вас) и провести встречу.

   Или возможен вариант - что вы зайдете на место назначенной встречи с Северо-Запада.

Комментариев нет: