Готовимся к новому сезону

      Наш центр набирает обороты и как мощная река вбирает в себя все ручейки и маленькие речушки знанй и несем их вам, наши дорогие читатели.

    Много новых и полезных услуг будем предоставлять с нового бизнес сезона в сентябре.

   Так к примеру запущен в тестовом режиме наш сайт "Феншуй Успеха" по продажам полезных феншуйских символов и аксессуаров.

    Наша вторая новинка - это консультации онлайн центра на нашем новом сайте "Фэншуй онлайн". В электронном виде вам предоставлены интерактивные интрфейсы для общения по поводу консультирования своего заказа. И теперь неважно где живете вы и ваш консультант - век спутниковых коммуникаций и цифровых технологий - мы становимся ближе, а наши консультации надежнее и точнее на порядок.

      Для практикующих феншуй самостоятельно у нас тестируется новая интрнет-площадка на которой будут реализованы возможности ведение открытых блогов, чатов и форумов. И вполне возможно что вы сами будете открывать нашим читателям новые грани фен шуй благодаря своей уникальной практике.

     Открыты так же новые направления нашей деятельности для клиентов, ведущих предпринимательскую и коммерческую деятельность. Мы настолько уверены в своих силах и точных расчетах при консультировании - что можем предоставлять специальную услугу  клиентского обслуживания предусматривающей пост оплату услуг по факту*.

* имеется ввиду оплата фиксируется в %,от  увеличившегося потока клиентов и/или выручки после точного выполнения инструкций наших рекомендаций, и аудита наших специалистов.

    Ну и еще много приятных сюпризов, подарков и рубрик мы приготовили для вас на нашей лаборатории удачи феншуй в Центре Развития Феншуй Тюмень. О них умолчу - это будет классный сюприз, так что держим интригу)), потому что штучки клёвые и классные!

   Так жизнь и налаживается!

Комментариев нет: