Что будет в результате

         Так,мысль, пришла по ходу выполнения расчетов, одной консультации. Вот обратился человек, у него что-то не так, ему сделаю консультацию, после этого у него наладится, одна или несколько сфер жизни.

     Так уж выходит что чаще обращаются за помощью люди у которых либо хорошая удача, либо "благородные люди" (это термин из анализа Судьбы и означает присутствие в жизни человека комбинаций энергий которые разрешают его трудные ситуации - так сказать помощники - или Благородные люди,как их называют мастера)

      И вот к чему я прихожу в своих выводах - что у человека которому и так судьба не отвесила и недодала ни Удачи, ни "благородных людей", ни комбинации с активной водной 9-кой  в квартире (девятка отвечает за помошь "других людей" - это помощь всех и вся в нужные моменты, и человек иногда к этому привыкает, что и не замечает вовсе - считает нормальным явлением))) Так что ж получается??? Если у человека ни удачи ни помощи ни хорошей судьбы - то ему и до феншуй не добраться?!

      Думаю что добраться.

Просто у такого человека как правило насколько мало энергии, что он не в состоянии оценить ни приходящих к нему возможностей (это у китайцев называется Удача), ни самой энергии чтобы так сказать ухвыатить удачу за хвост. И такие предложения как сделать феншуй чтобы наладить Удачу в жизни с помощью феншуй, или поправить свою Личную Удачу с помощью Ци Гун просто будут появляться, ночеловек просто слаб в этот момент что не в состоянии принять и оценить помощь. А считает это банальным "разводом на бабки"...

     Я все равно не считаю что человек слаб, его Дух сильнее всего на свете. Его воля - его мерило удачи и счастья, с помощью нее он может еще взять от жизни всё что пожелает. Главное пожелать!;))

   Так что жизнь налаживается!
Не дайте себя свернуть в бараний рог, лучше сами выжимайте из ситуаций всё что можно. Одно и тоже движение по спирали - а вот, ведь! Одна и та же возможность - а кто и как ею распорядится - это уж вопрос лично каждого!

Комментариев нет: