АХТУНГ! АТНСЬЁН! ВНИМАНИЕ!

     Сегодня активация романтической удачи!

Эт не совсем романтика, вренее не только романтика. Активация позволяет сделаться человеку более привлекательным для других.

   А у нас всё так обычнои происходи. Тот нравится, а тот не нравится - значит премию ему начальник не  выпишет, а друзья не позовут на пиво.

   И никто, да и я и вы, не заморачивается, не пытается перечитывыать тома по психоанализу в попытке осознать и просто понять - отчего же это Петров,или Сидоров, или вместе они, нам не нравятся.

    А вот возьмут Иванов с Петровым назначат друг другу встречу на СвереВостоке сегодня (16/7/10г.) с 16 до 18 и всё! Почему то завтра они будут нам привлекательнее и приятнее, хоть вместе, хоть порознь))

   Шутить конечно можно сколько угодно. Но простые и эффективные методы Ци Мень Дун Цзя работают точно и верно. Сегодня романтическая удача.

    Завтра, 17 июля 2010г. будет активация ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ.
Это будет еще проще. В своей квартире определяете где Север - туда ставите фонтанчик (или вентилятор), сами садитесь на юг, лицом к северу и читаете книжку,штопаете носки )до что угодно.. штопаете..)) хоть бюджет- а он наверняка пополнится! Будьте уверены!) И с 12.00 до 14.00 отдыхаете =  а энергии наполняют вас нужным для денег магнетизмом!)

Комментариев нет: