Осторожно! ! ! Актвизаторы! ! ! Формируют такое качество жизни - которое вы имеете Сегодня.

 

  Вчера смотрел сериал (Лютый называется,скачал оптом но больше 3-х серий не одолел, спать захотелось адски))). Там пару раз мне попался на глаза куллер. И он мне так запал в душу  и сердце ёкнуло что ситуация очень знакома!


Перевернутая бутылка
Утекающая вода
принесут убытки
    Я вспомнил как на заре моей феншуйской практики мы приглашали из Москвы  тренера, не скажу теперь что он мастер фэншуй - и набирали группы под него. Это был 2006 г. Тогда захотелось мне сделать фен-шуй офиса - - договорившись по цене сделали консультацию. Найденный сектор с водной восьмеркой старательно активизировали. Ставили туда  что можно - зимой печки электрические, летом кондиционер поставили (он был такой холодный что сотрудники все время его выключали - даже когда на вентиляцию его включали - он дул и жаловались люди).

      И потом появился в том месте еще один активизатор - кулер!  Показалось очень хорошей идеей мол это же вода,а восьмерка водная - если не получается там
воткнуть аквариум (мешала колонна, только вертикальный куллер мог влезть). Созвонившись с
консультирующим тренером он сказал - "Да, вполне может подойти!" воткнули.

    В том офисе мы работали после этого недолго наверное чуть меньше года, хотя перед этим бизнес приносил недурственные доходы, компания росла и развивалась.

   Я даже сегодня поинтересовался у Матвея Ведуна, он нас консультирует в сложных вопросах по энергетическим потокам,и по  прогнозам как будут развиваться те или иные события- ситуации если провести конкретные  коррекции  определенных феншуй зон. Его прогнозы всегда были на 99,8% верны.

 
утекающая  террасами вода здесь буквально показывает
как утекает богатство. (Алма-Ата)
 Время всегда показывало его правоту в своём виденьи. Потому что клиентов мы ведем годами и можно отследить  все процессы. Как влияют те или иные действия по коррекции дома на ситуацию клиента. И бывает так что клиенты по каким-то причинам или выполнили  рекомендации или не выполнили.

   В зависимости от этого наступали либо негативные события, либо позитивные (вы не
поверите настолько люди бывают упрямы в своих действиях и последовательны в разрушении своего счастья и ухудшении Судьбы в целом! В ряде случаев мы  советовали не жить во вновь приобретенных квартирах, в других случаях не ставить активаторы в нехороших секторах.. Всё было тщетно - они поступали по-своему! В результате кто терял  семью, кто мужей как развод так иногда и болезни и летальный исход.. Город у нас небольшой - все обо всех всё знают..)

   так вот Матвей подтвердил опасность применения куллера. Бутылка перевернута, она всё время теряет воду, она буквально утекает. И это не  голый символизм и психология - это уже посерьезней (хотя неизвестно что еще серьезнее!) это енегретика - которая делает материальными тренды поведения
энергии. Т.е. получается что разворовывали  и растаскивали воду из сектора водной восьмерки.

   Да, в этом месте водопоя толкутся люди - они стягиваются сюда с кружками, чайниками и супницами... И теоретики фен-шуй ломали бы копья что это хорошо - мол разносится энергетика, идет тот самый процесс активваации. Но я бы отметил суть - суета-то ведь тоже бывает разной! И в трамвае толкаются и карманники  подрезают там сумочки и кошельки без помех! И тут так же - как в стратегеме китайской, опять же, - "Грабь во время пожара!"

грабить во время пожара. Дух мародерства овладевает
всеми сотрудниками. Это безумие и безотвтетвенность
и паника   наступает бессознательно как болезнь
    Так - ребят, вы  не играйте с этим! Есть куллер - поставьте его в безопасное место! Даже обычный телевизор, радио, или комп - всё что активничает (опять теоретики фен-шуй говорят - даже выключенный ТВ  работает как активатор!! - там есть свои нюансы)

 
     Заказывайте феншуй аудит  - а я в честь  Новогодних праздников сделаю скидочку до 2 тысяч рублей. И решайте все проблемы уже в этом году. Не портите себе жизнь - следующий год Лошади обещает быть хорошим, но хорошим может быть для подготовленным - у кого дома твориться неизвестно что - тому не на что расчитывать - потому что феншуй работает- главное его правильно настроить, а то во всех случаях активизаторы выполнят свою работу - им пофиг "будить" и "поднимать" хорошую энергетику или плохую. Или портить просто хорошую (не стоит думать что активаторы могу поменять отрицательный знак плохой энергии на плюс. Нет! Максимум на что можно рассчитывать - это на нейтрализацию.
Активизаторы феншуй - это ОТНЮДЬ НЕ КИТАЙСКИЕ
сувениры и прочая ерунда. Их символы у нас не работают

P.S. что относят к активаторам: это практически все электро приборы бытовые - телевизоры, компьютеры, ноутбуки, радио, муз центры, лампы и всевозможные светильники, вентиляторы, кондиционеры; а так же фонтанчики и аквариумы. Активизатором может служить даже свечка - данные активизаторы применяют как спецсредства в ЦМДЦ.
  Помимо активных методов активизации используют  ПАССИВНЫЕ. Это может быть  практически что угодно. Тут важно соотнести с элементом. Этот
инструментарий самый обширный! тут  в ход идет все, эти средства самые изощренные - Например цвет штор - если нужно то они будут красными  и это станет  элемент ОГОНЬ, а если надо то синие - и это уже ДЕРЕВО,а чуть тон потемнее и это уже вода.
      Эти пассивные элементы активизации могут быть например и кресло и шкаф (чтобы поддержать  горные звезды.
 
активировать структуру для
того чтобы удачно забеременеть
 А могут  частью декора - какие-то статуэтки, рисунки и прочее. Бывает что нужно в небольшом секторе провести активизацию  структуры например  Золотая карета(отвечает за богатство), или  романтичская привлекательность, ил иособенный случай что  не может забеременеть женщина - и активируют структуру одну из 24 гор - и делается дизайнерский ход,находка и там появляется или круглый столик (круг - это  элемент Металл) или тругольник красного цвета (элемент ОГОНЬ) - и структура начинает работать!
   Теперь представьте сколько у вас есть ЭТИХ Пассивных активизаторов!! А вы уверены что они в нужном месте "будят" именно хорошую энергию?

   
    А наш дом, это не только наша крепость - скорее это то что нас формирует, находясь в такой вот форме (конфигурация энергий дома) мы наполняемся Совершенно определённым содержанием, т.е. свойствами  энергетического объьекта - который в свою очередь притягивает к  себе (подобное к подобному).... то .. что собственно напритягивало ..
  И вы имеете то что имеете.

   И люди притягиваются такие какими вы собственно в таком доме стали. И в конечном итоге события и Судьба формируются из таких людей и качество их формируется.. ДОМОМ. Вернее качество его энергетики.

Комментариев нет: