Как пользоваться календарем Выбор Дат

 
скачай инструкцию по использованию календаря
 О полезности этого  аналитического продукта мы уже несколько раз писали. Даже были несколько акций в которых мы на безвозмездной основе предлагали воспользоваться нашим рпедложением расчитать  персональный календарь.

   Да вот  оказалось что  не все смогли в нем разобраться.

   Лично я по-мужски просто, на пальцах хочу
показать КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
 
 Скачайте себе инструкцию в виде ПДФ файла вот по этой ссылке

   Я ориинтируюсь по цвету каким выделен день в общей таблице на месяц вперед.

   
выбирайте День открытия
правильно.
И в целом меняю подход. Планировать важные события - их не так много у всех - ведь если действительно важно - например купить или продать машину - вы ведь хотите чтобы у вас все получилось наилучшим образом?

   А если это например обращение к врачу, и предполагается что лечь придется на серьезную операцию.. тогда тут каждый захотел бы чтобы все обошлось благополучно.

   Ну а если это связано с бизнесом - открытие магазина, подписание контракта (договора),  выбор день для проведения переговоров, собеседования и т.д. Выбирайте хорошие дни!

   И обратите на обратную сторону Удачу - на дни в которые вам не светит ничего. Если вам не удалось отвертеться от встречи или какого-то события - разговора по телефону что предстоит (дали обещание) - то вы в самом дне выберите по-крайней мере час в который есть хоть какие-то благоприятные моменты!

     Пожалуй это всё.

  Вряд ли  это сложно.

   Разве что напомню  ссылочку на магазин наших услуг  и цену на календарь выбора дат на 1 год вперед 65 $

Комментариев нет: