Анализ Судьбы. Не на кого роптать.


С чего начинается  Родина...   С картинки в твоем букваре...   

   Если же копнуть глубже - в успех жизни и не только межличностные отношения - то Родина, миропонимание  и собственно Жизнь у каждого начинается  не столько с заложенного в детстве фундамента понятий, а скорее с рождением человека.

    Именно  в этот момент он
получает свои неповторимые свойства личности, которые будут им руководить до конца его дней.

   
 Анализ Судьбы, это то с чего начинается любое серьезное действие при фен-шуй анализе. Ведь в конечном итоге мы консультацию делаем для заказчика,а не для участка или дома, квартиры какой-нибудь)

   
Образ Паравоза который застоялся на запасных путях
И всегда важно знать в каком именно находится положении заказчик- в какой фазе своей Удачи - в хорошей, плохой,или очень плохой. Может у него вообще нет Удачи. Или удача есть но только в каком-то виде и ему не стоит на нее полагаться,а уж если и стоит рассчитывать то в Очень определенном виде.

    Например при Анализе Судьбы  выясняется какова сила элемента личности.  Что для него будет полезными элементами,а что наоборот - будет его ослаблять. Т.е. в каких он будет взаимотношениях с наступающими периода власти тех или иных элементов - как например этот год уходящий был годом Водной Змеи.

 
зигзаги Судьбы,или Пути несиповедимы
 Мастера феншуй используют часто одну и ту же затасканную аллегорию - мол есть Твоя Удача  это как будто тебе дали авто - Сильное мощное авто - хорошо - слабое? - ну тогда не выделывайся - побереги себя, т.е. автомобиль. А приходящие периоды времени сродни тогда дороге которая нам попадается.  

   В совокупности с выданным в наше распоряжение жизнью авто получаются разные возможности. Хорошие Столпы Судьбы= хорошая дорога. Можно гнать и наслаждаться скоростью  приходящих возможностей и драйвом (на самом деле не нравится мне слово драйв - это же в переводе с английского - просто Управляемость,управление).


    Но мне думается что нет никакого авто,и уж если судьба подбрасывает коленца, т.е. повороты на тропинке Жизни, то в конечном итоге мы всегда остаемся один на один с нашими проблемами, и тут уж как жизни,в реальной - зависит от количества сил  ваших,и от желания бороться с трудностями. Буквально как в путешествии - идете по тропинке а тут дерево - его ветка над тропинкой. Вы или уклонитесь, пригнетесь чтобы пройти - или отведете ее рукой, или обойдете и пойдете дальше - или вовсе повернете в другую сторону.



Это не ложка гнется,это ты гнешься
 Так что мне аллегория про Путь и про  препятствия на нем больше нравится чем про авто. Потому что авто все равно не очень управляема - то ей надо бензин, то ремонт, то гололед её не устраивает... А когда мы сами... то все становится на свои места - - да, с одной стороны кажется что мы не так защищены как в машине, но.. хватит себя обманывать - Авто не существует! Как говорили Нэо в матрице ложки не существует - так и я говорю - нет никакой чудесной телеги чтобы нас вывезла из Жизненных передряг и колдобин. Только мы сами! Ножками, ножками!..


Но есть и кое-какие приятные моменты при работе  с данными по Анализу Судьбы-  конечно же узнать хорошо какие у тебя Вехи Судьбы в глобальном масштабе. Когда будут дети, и даже внуки - т.е. предрасположенность, т.е. благоприятные условия - которыми если воспользоваться то.. станешь папой или мамой)) кому как повезет.

   Есть еще задаваемый ваш персональный ритм циклов удачи. У меня он 10 лет,у кого-то по 5 лет бывает. Т.е. если уж наступила  @опа то на столько-то лет.

   
А еще интересная тема. Так называемые благородные люди. Это не буквально там принцы какие-то, а комбинации энергий, их "узлы" с заданными свойствами - наличие которых позволяет вам справляться с различными жизненными проблемами. Я могу сказать как электронный ключ - мол если есть доступ - то пройдешь легче - как в запертые двери - с электронным замком.

   Еще полезно узнать о своих Звездах Академических или других - т.е. наличие у себя
определённых склонностей, или даже талантов каких-либо областях человеческой деятельности.

   Но это всё, так, бирюльки. Мелочи. Потому что на мой взгляд самое интересное - это применение Анализа Судьбы в практической плоскости.

   Ну например обращается заказчик с проблемой - мол
"Крокодил не ловится, не растет кокос..." дела не идут, денег нету и вообще тоска, я читал(а) про феншуй - сделайте чтобы было все хорошо..." При анализе судьбы становится ясно например что человек находится в неблагоприятной удаче, его решения и действия могут нести много ошибок. 

  И будь-то приобретение недвижимости в которой никакая коррекция феншуй не справится (например туалет на Северо-Западе) или открытие бизнеса в нехорошем месте в неправильное время т.е Выбор Даты крайне неудачен). 


 Если прямо пробовать исправить все эти ошибки - то это будет неэффективно. Могут появиться новые. Нужно менять модель поведения заказчика - объяснить наиболее успешную тактику и стратегию поведения). Учесть силу элемента личности и варианты взаимодействия с другими элементами чей период наступил, периоды Удачи, элементы личностей окружающих людей, данные анализа недвижимости, дома, офиса  и т.д.

    Особенно интересно помогать людям по бизнесу- и неважно
- хоть владельцам своего Дела, хоть работающим по найму. В любом случае можно помочь человеку. Свое дело будет процветать, достаточно его настроить надлежащим образом по многим параметрам.  Ну а тем кто просто ходит на работу - есть 100% возможность сделать карьеру - организовать рабочее место, создать лучший тип взаимотношений с начальством и окружающими - чтобы они поддерживали, и простой план мероприятий создающий массу благоприятных возможностей улучшения своего положения.

   Но главное конечно же - это Анализ Судьбы.

Комментариев нет: