Я знаю что будет делать Путин следующим летом.. (календарь выбор Дат мне подсказал)

   
     История не нова, календарь выбора дат подсказывает о том какое ждет будущее любого человека, если известно его дата и место рождения. 

      Ведь тогда совершенно определённо становится ясно к какому элементу личности он относится. Как в данном случае произошло с Владимиром Владимировичем  Путиным.


   Ведь большинство вещей и событий предопределенно тем какими свойствами будет обладать каждый последующий день - то ли это будет день огня, за ним каки положено наступит день элемента Земля, на Землей следует Металл, за металлом Вода, после ннаступает время правления элемента Дерева, ну а после опять Огонь - и опять всё заново.




   В зависимости от того в каких отношениях ваш элемент Личности  с другими, выше
пречисленными, чей день правления 100% наступит в соответствующее ему время - и вы соответственно будете себя чувствовать так,как предопределяют  ваши отношения. Если вы дерево - то пришедший элемент Огонь - вас однозначно будет  истощать (пожирать как пламя дерево), а если день металла - то он вас будет контролировать  как топор контролирует дерево... и т.д.


     Но не всё так однозначно и просто, есть еще множество нюансов. И взять тот же важный принцип - дело начатое в хороший день = хорошо идет, ну и начатое в плохой День идет Плохо. без вариантов.



 
 Так было и с Путиным. День выбранный для инаугурации был очень нехорошим лично для него - и он получил множество проблем - о которых вы все знаете из новостей, тут и болотная и прочая нечисть)) так и будет лезть из болот и других мест притягиваемая Настройкой  нового излучения полученной В.В.Путиным во время перепрошивкой в день инаугурации.

Удручающе печально видеть такой подход к выбору
действительно Важных дат для Больших Событий.
    Даже просто посмотрите на  день в который назначено начало  Олимпиады в Сочи. День так же неудачный (одна ошибка как снежный ком нарастает и притягивает и вызывает другие ошибки..)


на западе давно практикуют процедуру пере Открытия
   Неужто так всё плохо? нет! есть рецепт - можно совершить перезапуск. Я  многократно это проделывал с клиентами, мы перезапускали такие, казалось бы безнадежные проекты что потом все удивлялись - отчего он вначале не пошел (я же не удивляюсь.Знаю - была ошибка.Исправили- и все наладилось наилучшим образом).

     Работа сложная, в перерасчетах нужно учесть массу факторов, но выполнимая. и как показывает практика - это определённо имеет смысл. Вытащить  Любой проект из минуса и поставить на рельсы  путей к Успеху.

   Это делается в самом начале с заказчиком - потому что совершенно точно становится ясно - что с какого-то поворотного момента человек начал делать такие ошибки. Ну и уже после этого  под него идет перенастройка всех важных проектов.

   Такая услуга  полностью оправдывает свою высокую стоимость. От 50.000 рублей. Потому что чем выше ставки игре - тем выше ежедневные убытки. Остановить Дедлайн уже огромный успех,а перенаправить всё на получение выгоды и прибылей - и вовсе  многим кажется фантастикой и чуть ли не мистикой, после того как они  нахлебались "не из той миски".



    Так что если  сообщение прочтет Владимир Владимович, я сделаю ему... нет не скидку! Подарок! Потому что уверен - его Успех связан с нашим успехом,Успехом всей России! А я люблю Россию!


      Календарь "Выбор дат" сам по себе интересная штука. В ней легко разобраться - вот  на примере календаря человека №1 в России скачать и посмотреть можно здесь.

   Файл содержит в себе несколько месяцев календаря. Упакован в архив rar и носит название "Дни путина". Лежит на общественном доступе  файлообменника  http://webfile.ru/file/2ee17772c84d275a376667e8a237e21a

Комментариев нет: