Быть (счастливыми,здоровыми,богатыми и т.д)

 
 Быть или не быть.....   Гамлет просто истощенный переживаниями и отсутствием хорошей ци, молодой человек. Его даже в некоторой степени жаль, кругом  измена))  Возможно Мальчиш-Кибальчиш его инкарнация в прошлом веке, но и у него не хватало сил на осознание своей действительности,а сил едва хватало на то чтобы кричать "Измена" Измена!"

   Время идет, но увы ничего не меняется в
нашем мире. Жизнь далеко не у всех становится качественно лучше, да что уж юлить - у большинства она идет совсем не тем чередом, как мечтали будь чуть помоложе..

     
Итак, вопрос быть или не быть Фен-шуй консультации на мой взгляд риторический - конечно быть! Это в начале практики  я сомневалась - какой Ужас - большинство людей живут в многоквартирных домах в городах - кои спланированы и возведены чаще всего вопреки всем канонам феншуй! И что вроде бы людям в таких  квартирах не помочь... ан нет! Можно помочь!

     Навели меня эти мысли на грустные, вначале, рассуждения когда я анализировала один объект. Помещения в одном  многоквартирном доме, хозяйка которых терпела убытки и пыталась свести концы с концами. Поскольку мой клиент был в этом помещении и я доподлинно знала характеристики энергетической карты этого помещения, то знала что ситуация сложная. И моя клиентка передала просьбу хозяйки помещений - мол она бы не против заказать феншуй. Но поскольку та не обратилась напрямую - я решила - что "клиент не созрел" и не стала ее тревожить. И вот прошло еще полгода. Хозяйка помещений  помимо депрессивного состояния обрела еще и физические недомогания и ей ко всему прочему пришлось продать свою квартиру, и переехала жить к дочери.

     Я так всё подробно описываю для того чтобы вы ясно представляли размах трагедии,  похлеще шекспировской, (это если бы вы знали подробности) - и для меня стало очевидно - что если бы в ретроспективе Хозяйка заказала феншуй консультацию  - то мы бы ей точно помогли.

картинка предоставлена  примерно. Не к данному случаю
     Во-первых - мы бы выяснили - что ее рабочее место  наносит ей вред,  и приняли бы меры по поиску подходящего места для нее которое бы не истощало - а наоборот - подпитывало, поддерживало ее и придавало бы сил во всех начинаниях.


  Во-вторых, мы бы нейтрализовали  негативные источники плохой ци и их активизаторы что - в разы бы снизило  Градус накаляющейся обстановки в целом,сразу.

    В-третьих,  активировали бы те сектора где есть хорошая ци, которая бы приносила  помоощь других людей, улучшала денежную удачу и многое другое, и весьма полезное.

   Ну и в-четвертых, обязательно выяснили бы в каких отношениях она состояла с квартирой в которой проживала - и она бы ее не потеряла -  а напротив приносила бы доход.

 
Хороший феншуй можно сделать везде. При желании.
 Общий вывод таков - феншуй реально помогает! Какая бы ж@па у вас не настала. есть масса инструментов которые не только могут спасти в трудную минуту - но и существенно улучшить дела, когда они кажутся и так нормально идут. Ведь если появляется мыслишка - "а почему бы не сделать феншуй" - значит ваша интуиция вам подсказывает - что реально  лучший шаг в настоящее время. Ибо как гласит японская поговорка "Сомневаешся- не сомневайся!" - то бишь - действуй. Решительно и последовательно.

   Т.е. заказывай фен-шуй консультацию! (пока уж совсем не поздно стало..)

Комментариев нет: