Война войной,а обед по расписанию. Активизации ЦМДЦ на октябрь готовы.

   
    Готов пакет активизаций на октябрь 2013г. В него традиционно входят все активизации по Ци Мен Дун Цзя - денежная (Зеленый дракон переворачивает лапу), романтическая (новое название - нефритовая леди), Активизация Удачи процветания, активизация удачи по продаже недвижимости, деловая удача (Птица падает в гнездо). 

    Так же в комплекте идут набор прогулок собирающих хорошую ци,способствующей вашей привлекательности практически во
всех сферах деятельности человека. Т.е. это с ходу конкурентное преимущество которое вы получаете - как говорится в Экономической теории - при прочих равных условиях. Человек набравший в прогулках максимальное количество Хорошей Ци, приобретает новые свойства привлекательной личности, это отбражается на расположении к вам окружающих, их просто к вам тянет и они авансом к вам относятся хорошо.

   
 
   Впрочем это не уникальность, ЦМДЦ такие  свойства  кажутся обычными. такова его суть. Если феншуй мастера сравнивают с огородом, возделывая его правильно получаешь урожай, но со временем требуемым для роста насаждений, с Ци мень песня совсем иная, ЦМДЦ просто знает время и место. Набор координат во времени и пространстве где будет находится нужного качества Энергия, которую если вы в себя впитаете находясь там - то приобретет желаемые свойства (привлекательность для противоположного пола, привлекательность для денег, и т.д). Так вот, если продолжить сравнение с огородом где не возделываемых грядках-секторах выращивается ваша ЦИ, то в ЦИ Мень Дун Цзя - это Знание места и времени где надо быть. Это как грибы - что вот после дождя, утром  следующего дня надо быть в лесу (чтобы собрать - а не выращивать) - пойти и взять готовое. В строго определенное время - потому что чуть опоздаешь и не будет грибов, или они станут червивыми, или перерастут или их уже соберут.

         ... Эпилог

     Когда УЖЕ происходит непоправимое, и ты проигрываешь какое-то жизненное соревнование, вот как правило тогда вспоминаешь про соломку что могли бы подстелить... чуть лучше приготовиться, чуть раньше встать, и те же активизации ЦМСДЦ  сделали бы свое дело в добыче счастья и Удачи, просто надо было делать всё вовремя. 

   Приобретайте сейчас пакет активизаций. Цена-то чисто условна - 300 руб за Улучшенную Удачу. А в подарок получите часть активизаций сентября.  Заказывайте на lafeng@ya.ru

Комментариев нет: