Счастье - дело рук твоих.

     Мы думаем использовать время для своего счастливого будущего - мечтаем об отпусках. В отпуске можно получить много Ци - ведь именно много энергии и делает нас здоровыми и счастливыми. Нужно помнить конечно и качестве этой энергии, - а качества Ци которые делают нас привлекательными для Удачи, денег, Любви мы можем приобрести благодаря проведению активизаций ЦМДЦ.

    Понятно что у тех же денег нет ножек и они не ходят по дорожке, но если у нас есть привлекательные свойства энергетики нашей и мы располагаем к себе людей  которые дают нам деньги - это и есть "волшебство" Ци Мень Дун Цзя - грубо говоря,п о рериховски - мы "вибрируем" с частотой - "настроенной" на деньги. - в этом суть активизаций - поймать нужную энергию,с нужной частотой вибрации и нужного качества.

      Вот мы и создаем для вас все условия, чтобы вы могли себя обогатить такими энергиями проводя активизации,и чтобы это было для вас удобно - мы вам предоставляем доступ к этой информации - "ключи" от активизаций лежат здесь. Доступ запаролен, получить его можно оплатив активизации как сказано в предыдущей статье

   Дело в том, что мы тоже в отпуск уходим. Интернет будет только на мобильном  - так что пишите на аську 603275869, или смской на телефон +79199210238, отправим  вам пароль доступа к файлам активизаций.

   Если у кого нет программы по чтению ПДФ формата то может эта статья поможет разобраться в этом вопросе и скачать ту что удобнее для вас.

Комментариев нет: