Лучшие статьи на нашем блоге за 3 года

       Сколько людей - столько и мнений - изменился интерфейс у блоггера - и тут теперь появилась удобная штучка - напротив каждой статьи - есть количество просмотров.

     Стало любопытно что народ читает. Сначала показалось что ребрышки  в духовке свиные интереснее чем сгоревшая башня Делового Центра Москва, потом же немного разобрались как идет подсчет голосов и стало понятнее)
.
Приглашаю на прогулку - сёрфинг по блогу)

     Уровни феншуй - заинтересовали не меньше чем Герудотерапия, и активизация продажи недвижимости,  а феншуй Онлайн  уступили по просмотрам ГОДУ Дракона,  статья по той же  теме "феншуй 2012" произвела меньше фурора, оказалось так же что Адам Сендлер - актер комик мне нравится не только мне))

    Как ни странно, но феншуй лица не так много народу  заинтересовало - а напрасно - ведь по лицу нам и денежки приходят )))

    Зато у меня теперь точное представление о том что страна шьет шторы сама, по-крайней мере прочитало статью чуть ли не чаще чем о том как строить баню, наверное шторы шьют,а потом начинают строить баню)))


     Летящие звезды 2011 стали хитом , но не долго - их обошли сразу  Лестница Успеха . Календарь выбора дат 2012 стал лидером в топах чтения,наверное потому что обещал год уверенной жизни)). И наверное мы оптимисты как и вы - потому что статью просмотрели многие "Начать всё сначала",видно оптимизм у нас в крови - потому что даже Юмор главный пост отстал по просмотрам от "начать сначала".

  Приятно что  "Обои феншуй бесплатно" глянулись  читателям не меньше штор))

  Итак,обьявляю победителя "Календари лето 2011" - абсолютный лидер просмотров.

    Теперь,зная народную любовь, будем думать,что вам всем подарить на это лето). Можете быть уверены - самое интересное создадим для вас, и самое полезное.

Комментариев нет: