Птица падает в гнездо (10 апреля)

  10 апреля будет активизация "Птица падает в гнездо" с 20-00 до 22-00 

   В этой структуре - нужно просто сидеть. Находим соответствующий сектор в квартире, ставим там стул максимально близко к наружному периметру квартиры и сидим два часа. Можно в это время сидя в нужном месте совершать важные звонки, они будут успешными.

    Суть структуры. Огонь приходит с неба, чтобы произвести Землю. Мы получаем что-то с неба. Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными.

   Часто активизация структуры приносит деньги. Именно "деньги с неба", случайные деньги. Можно что-то выиграть или получить в подарок. Масштаб зависит от вашей Удачи. одним на счет мобильного телефона приходят бонусные минуты, другим дарят деньги на квартиру.

    Особенность структуры в том, что Удачу нужно удержать. Она приходит ненадолго,и нужно быть достаточно ловким и внимательным, чтобы не упустить возможность.

     В эту активизацию нужно быть на Юго- Востоке.

   Жизнь налаживается! (вместе с Центром развития феншуй "Банка черной икры")))

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Добрый вечер!

Спасибо Вам за блог! Вы не моглибы написать активации на "Привлечение Любви" и "Привлечение Денежной удачи", ни как не получается устроиться на работу и встретить Свою Любовь.

Заранее Благодарю, Ольга!

Игорь & Натали ФЭНГ комментирует...

Ну вот - денежная активизация уже выложена (на 16 апр), а на 17 апреля будет выложена активизация романтической удачи.

Анонимный комментирует...

Спасибо Вам Большое наталья!!!

Анонимный комментирует...

.....извините,хотела написать Наталья! : )