Артефакт 2022 года. Активатор фэншуй Удачи

купить на Авито


 Артефакты фэншуй

Это важная часть жизни половины нашего континента. В Китае это предметы феншуй,картины,поделки,в Индии тот же фэншуй, только в профиль называется Васта. Суть одна - использование знаний накопленных предыдущими поколениями во благо семье и для её процветания.

К артефактам относим так же картины, в том числе и цифровые изображения (для использования на мониторах как заставка рабочего стола, в телефонах изображение на экране блокировки или на основной экран). Важно чтобы использовались каноны программирования пространств по фэншуй..

____________________________

Как перенести фэншуй в цифровое пространство:

  1. Перед нами изображение пространства картинки. Оно не отличается от изображения реальности перед нашими глазами - как если бы мы смотрели на картину или в окно. Да это окно - но в мир с новыми "физическими особенностями"
  2. "Физические особенности" цифрового мира настроены под обычное восприятие- вверху верх,внизу низ. Как если бы мы смотрели на карту например - то всегда договариваемся что слева запад,справа восток,снизу -юг, вверху - север.
  3. Благодаря пространству и разметкам совпадающим с реальным миром - туда переносятся и вс остальные константы - в том числе и фэншуй.
  4. Что такое фэншуй - организация пространства в соответствии с гармонией восприятия Мира. И она тут работает -нравится - говорим Хороший фэншуй - не нравится - плохой фэншуй.
  5. Картинка вписанная в наше сознание через гармоничное восприятие воздействует на нас во всех мирах цифровом и в реальном,физическом. (этим пользуются во всю китайские торговцы на Али Экспресс и в Вайлдберриз)

______________________________

Мы предлагаем вам выгодное и ультра современное решение - вы можете прокачивать свою удачу всегда и удобно!

Используйте наши электронные артефакты - изображения,созданные по законам фэншуй гармонии,соответствующие всем требованиям по активизациям в нужных секторах (расположение на картинках-артефактах соответствует 8 сторонам света)
На изображении активация Удачи (например активация успешной карьеры) происходит через синхронизацию от просмотра актуального в это время Элемента расположенного в нужном секторе. 

Вы каждый день много раз в день наблюдаете позитивную и анимированную (изображение анимировано в формате GIF) картинку положительно влияющую на ваш настрой и помогает синхронизировать на оптимистичный лад - позволяющий достигать гораздо большего в жизни!

Вспомните про лягушат в крынке сметане и ту - которая не сдалась и взбила масло и выбралась из "сложной жизненной ситуации". Вы тоже из породы победителей - иначе не стали бы читать про эту возможность наших артефактов. Только упорный и пытливый ум развивается и достигает новых вершин!
Благодарим что вы с нами!
_________________________________

Оплата производится через Авито защищенная сделка.

_______________________________________

****** ***** ****** ******* ******** ****

Вам положены подарки и бонусы:

  • рамочка А4 для удобного размещения артефакта-активатора
  • инструкции по размещению (вам не нужно изучать феншуй,его изучили мы и подскажем где выше эффект от размещения)
  • подарок: список прогулок активаторов на месяц(читайте подробнее в профиле по прогулккам 


Отправляем по всей России Почтой России и СДЭК.

По Москве возможна курьерская доставка.

_______________________________________

Смотрите другие лоты в профиле. Есть много интересных вещей. Картины-активаторы по фэншуй с различными сценариями развития Удачи:

карьерный рост;

романтические отношения и Любовь;

денежная удача;

благополучие в семье;

академические успехи в учёбе.

_________________________________________________

ФАН Виллард - агентство представляющее интересы ООО "Фонд БАФФЕР". Мы всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту компаниям попавшим в трудную жизненную ситуацию. Пишите в сообщения. Возможно мы найдем ресурсы,или добрый совет для вас.

Комментариев нет: