Ода феншуй- и интернету)

   Хвалебную оду пою интернету и технологиям!)

   Трудно представить если бы не было интернета - я бы не смогла одновременно быть в Милане и консультировать дизайнера по созданию  фирменного стиля одно  топового бренда, и делать расчеты годовых  звезд старому клиенту в Находке. И уж тем более не выиграла бы профессиональный спор с мастером феншуй в самом Китае- так сказать в альма матер самого феншуй... впрочем там просто была невнимательность мастера и технический просчет, нет особой
доблести (хоть и приятно)).


 
   Хорошее ПО (програмное обеспечение- имеется ввиду новые программные продукты  прикладные  феншуй) и новые гаджеты  (смартфоны, спутники и др.) помогают  предельно точно и быстро снять замеры с любого объекта на планете Земля тут же сделать расчеты- так что продвинутые клиенты  которые могут позволить себе покупку недвижимости на земном шаре  уже пользуются в рассмотрении  предложений и с точки зрения фен-шуй.

   
  Вспоминается изречение что кто становится мастером своего дела -   тот приходит к общему пониманию мироустройства,и того что взаимосвязано. Это относится и к практике феншуй, эта наука проникла во все сферы жизни человека, но она ведь и служит ему. Закрепляя его успех как личной жизни, так и на творческом поприще (гарантирует славу и Успех), так и дает мощное оружие в жесткой конкурентной борьбе в бизнесе.

   Так что, где бы вы ни были,и что бы не делали - феншуй может помочь. Ну а современные технологии делают эту помощь вседоступной.

  
    Дом,в котором вы живете - может дать вам больше помощи и сил в любом начинании. Анализ Судьбы дает возможные подсказки где и когда и каких событий стоит ждать (или наоборот - не дождетесь!). Феншуй для бизнеса создаст идеальную  бизнесмашину для выкачивания денег с клиентов. Ну а смежная ЦМДЦ даст подсказки где еще вас ждет успех и слава.  Выбор Дат - это правильный старт  - реально прибавляет до 90% вероятности успешности любого начинания - будь то свадьба или новый проект.

   Подводя итог скажу - что это есть комплекс информационной защиты все стороннего действия. Как для защиты того что вам дорого так и для нападения  на новые территории потенциального счастивого будущего))

Комментариев нет: