Тюмень - красавица.

     Всё больше стала соответствовать Тюмень тому титулу которым стараются величать ее жители - столица Восточной Сибири.

     Город преображается на глазах. Край богатый не только нефтью и хорошим уровнем жизни давно привлекателен для ПМЖ из других регионов нашей (и не только нашей) страны.

    Благосостояние преобразило не только облик города, но и его уровень. Благодаря чему повысился класс возводимых зданий и инжинерная начинка.

       Девелоперы из стран Западной Европы, привлекаемые в качестве консультантов лидерами комерческих структур Тюменской области подняли на качественно новый уровень требования к строительству, надежности и техническим характеристикам коммерческой и жилой недвижимости.

      Кризис внес свои коррективы. Опыт и навыки приобретенные в зодчестве новых перспективных обьектов коммерческой недвижимости продолжает работать. А вот финансовая система дает сбои чаще, нежели  кредиты строителям для завершения обьектов их будущей гордости.

     Цены рухнули, затем рухнули надежды некоторых игроков. В результате повилась интересная ситуация, которую так часто упоминают все методички типа "Как стать богатым".. Суть которой в том что нужно покупать когда все цены упали, и продавать когда наоборот  цены лезут ввысь.

      Самое время..

    Наступило время делать уникальные предложения в сфере недвижимости. С одной стороны продолжают работать некоторые федеральные программы по приобретению жилой недвижимости для Офицерского состава ВС РФ, "молодая семья" и прочие. С другой стороны, озабоченные текущими кредитами девелоперские компании идут на фомирование сппецпредложений для привлечения средств для завершения строительства начатых обьектов.

     Ко всему прочему есть интерес у собственников уже готовых зданий, но не запущенных в эксплуатацию, опять же ввиду банального отсутствия средств, на доводку и пуск. И посему в ход пускаются эксклюзивные предложения, о привлечении средств от потенциальных клиентов - тут и рассрочка безпроцентная, и партнерская программма и многое другое, чего не могло появиться еще полгода, год назад.

        Просто и выгодно.

     Наши предложения просты и незатейливы. Подбор коммерческой недвижимости по всем категориям и уровням сложности. От участка под строительство и заканчивая долей в проекте или здание целиком в собственность.

     Уникальность нашего консальтингового агентства "Помпод" практически полной информационной поддержке о здании, собственнике вплоть до самых мелких деталей. Помощь в проведении переговоров и урегулировании вопросов будущей сделки.

     Нестандартный и эффективный подход в аудите приобретаемой недвижимости и как приятный и немаловажный момент это стоимость наших услуг, практически сводящиеся к формальности и условности. Всё из-за того что мы занимаемся консалтингом по управлению недвижимостью и это наш конёк.

     Слово - серебро. Молчание (конфидициальность) - золото.

      Наши контакты : pompod@ya.ru 
                                 
      Наша страничка в интрнет: http://www.pompod.ru/


     

Комментариев нет: