Фу Чжоу - актвизатор Денежной Удачи

    Китайцы используют очень простую и эффективную технику для пополнения своих семейных бюджетов - это ФУ ЧЖОУ - переводится как волшебные слова. Ну там пожелания здоровья, удачи и всяческих благ...

 

   Дело хорошее, приятное слово - оно и кошке приятно - да видать штука это не только плацебо эффект у них носит - но и статусность - эти штуки - как плакатики можно дарить - в знак уважения и признательности. И смотрит человек - сколько у него плакатиков - и душу ему это греет - настолько он уважаем и почитаем в своем окружении (это можно сказать наблюдение мое).

    Мы же совместили - помимо красоты и Добрых пожеланий - стали совмещать хорошее с полезным. Мы совместили феншуй вашего дома с активизациями Удачи Ци Мень Дун Цзя и активируем точки - в данном случае вешаем плакатик с Фу Чжоу в секторе - который в конкретный месяц отвечает за те или иные аспекты бытия (здоровье,карьера,удача,деньги), чаще всего  люди выбирают конечно Деньги и здоровье.

       В этом месяце мы рассчитали такой сектор и создали плакат с классическим Фу Чжоу - на актвизацию Денежной Удачи.

       Стоимость этой активации - 2 тр на месяц (действует с 7. августа по 7 сентября)


   У кого есть  бизнес - то - могут вешать плакатик на видном месте в нужном секторе.

___________________________________________________________

?*как это работает?

Вы оплачиваете . Присылаете чек - вам даем ссылку для скачивания файла плаката Фу Чжоу. распечатываете (допустимо и ч/б изображение). Вывешиваете в указанном секторе (Северо-Восток,юг,Юго-Запад итд,в каждом месяце разные сектора). И получаете прибавку к вашим доходам,как правило уже с первого месяца видны дополнительные доходы. В "разгон" и полную силу входит как правило за полгода.

Чеки отправляйте на почту lafeng@ya.ru 


Комментариев нет: