Новый год= Новые правила. Подстелите соломки - с Ци Мень вы узнаете где именно Надо.

 Прокачка Удачи на 2017 год. (курс активизаций ЦМДЦ)

   С 06 февраля действуют иные,Новые правила игры под названием Жизнь.

ЧИТ Удачи на 2017 год /согласно канонам ЦМДЦ
   Хорошо иметь под рукой некий чит с помощью которого можно обходить препятствия,  о которых возможно никогда не узнаешь, но чаще всего можно услышать из уст неудачников что попали в расставленные Жизнью "силки" ловушек.

   
  Что реально может Ци Мень Дун Цзя, и тот курс который мы написали для вас как Лоцманы Удачи в Сезоне-2017 ?

   Ну,во-первых прокачка Удачи! Во
всех её ипостасях - это конечно же Денежная Удача, Удача в создании хороших (и даже харизматичных) отношений с окружающими, Удача в построении своей карьере, и много других приятных и сладких плюшек.

     Почему же это Чит?)

   Да потому что, когда вы бездумно и жадно загадывали желания в Новогоднюю Ночь - вы и понятия не имели что за всё надо платить! Ну может и предполагали- но рассчитывали на чудо,и/или что всё как-то само обойдется.

   А вот жеж... не обойдется Платить придется - и не деньгами - а собственной энергией! А вот то что она ушла вместе с пулом пожеланий в Великое Ничто и даже сейчас, когда вы читаете эти строки - ест, нет даже не ест - ЖРЁТ Вашу энергию - ибо вы не расстались со своими желаниями... Поаккуратнее с желаниями, особенно в Новый Год и подобных случаях. Ну или хотя бы соломку подстелите...опять же знать надо где упадёте...

    И вот тут и приходит на помощь Курс Ци Мень Дун Цзя на 2017год с его всеми активизациями и "прокачками" удачи!

    Вы восстановите необходимо качества энергетику Необходимого качества и пройдете там где другим не повезет - потому что ваша энергетика станет обладать нужными свойствами и
ответит на запрос Судьбы "Свой-Чужой" и вам откроются ее кладовые))

Фортуна занята выдачей  плюшек и пряников "Читеру"))
   И пока Удача будет копаться ништяках складов Судьбы - ко всем иным Фортуна повернется филейной частью - к вам же будет лицом и при том улыбчивым.

     Вот так оно и работает. "Прокачал" необходимые скилы и умения - тебе Удача и почет- не занимался этим - и в пролете - упираешься в что-то мягкое и не пускающее на тропинку ведущей к Исполнению желаний, а приглядишься - а там уже кто-то шарится! Присмотришься - а там ....  

   - Читер! .... только и остается кричать неискушенному неудачнику))


  Так что покупайте наши Читы Удачи (курс активизаций прогулками и др. по ЦИ Мень Дун Цзя) за 3000р.

P.S.знаете, есть у меня уверенность что эти невеликие затраты окупятся уже в следующем месяце, или неожиданной премией, или другим каким-то поступлением денег... Судьба и Удаче еще те затейницы))