Если квартира не в радость.

рабочий файл.фрагмент консультации
      Мне  даже не надо особенно вдаваться в детали, поскольку в плохое мы верим легко - т.к. хорошего мало,а в плохом мы все стали специалистами при нашей современной жизни. Речь пойдет о квартире в которой всё не слава богу.

      С чего начать и чем закончить- так это вход - куда он смотрит. Это конечно отдельная тема, так сказать "вещь в себе" потому что от этого много зависит - причем речь тут идет не о фасаде дома,а именно о  ...
входной двери. Мы эту тему отдельно обсудим как -нибудь позже. Сейчас хочу поделится наблюдениями о том какой сектор выпадает на входную дверь.

      Если число ГУА жильца  и горная звезда на входе совпадают (как на рисунке - горная 4 и число жильца ГУА тоже 4) то большая вероятность что он будет тут болеть и скорее всего умрет в этой квартире.

    Это первое что смотрим при анализе квартиры.

    Затем смотрим какие звезды в центре -  (это считается "тюрьмой") - т.е. они не работают в общепринятом смысле - зато  они формируют ДНК квартиры - этот термин мой личный - я его нигде не видела - это как запах квартиры - ее суть.

Бегите из такой квартиры! Быстро.
    При рассматривании квартиры надо помнить идеальное размещение - чтобы кухня не была на Северо-Западе (и/или туалет ванна) - иначе авторитет семьи и главы семьи будет растоптан в ближайшие 1-,15 года. Чтобы туалет ни в коем случае не был в центре  (поверьте это очень неудачно - все ваши возможности будут смыты в унитаз в прямом и переносном смысле),и не был на против входа - это примерно тоже самое что и в центре.

    Ну и далее начинаем разбираться - ищем где же находится главная для всех звезда 8-ка водная - отвечающая за доходы семьи - и все остальные звезды. Увидев где они - -со 100% вероятностью даем прогноз благополучия семьи и реальное положение дел на день сегодняшний.

      Итак, если вы самостоятельно не желаете изучать феншуй и его основы и практическое применение (я на это потратила 8 лет - с учетом обширной практики и обучения у  различных мастеров феншуй) - то вы можете довериться своей интуиции - и попробовать помоделировать  феншуй квартиры самостоятельно. Этот метод часто так и называют - интуитивный феншуй.

    Однозначно надо что-то предпринимать - если у вас кто-либо болеет дома, и/или чувствует хроническую усталость (мало энергии), трудности в общении и с финансами - значит надо менять либо в жилище - либо само жилье.

      Хотя бы попробовать! Варианты у всех есть! Я исповедую принцип, отраженный в нашем слогане Управляй Энергией Жизни! Т.е. от нас самих все зависит! 

    Можно, если уж не продавать жилье то сдать его в аренду - а себе подыскать тоже в аренду - вроде шило на мыло - но на самом деле может  качественно поменяться жизнь - т.к. вы напитаетесь иным качеством ци- ведь мы из нее состоим и она  влияет на нашу судьбу притягивая те или иные события и людей (положительные - положительная Ци,отрицательная Ци - отрицательных людей и события).

     Это самые трудные варианты - а так можно просто в отпуск уехать, там пожить и присмотреться к своим ощущениям, на дачу на все лето, к родителям и т.д. надо что-то пробовать и менять! Нельзя смотреть как уныло всё катится в пропасть!

    Удачи вам в экспериментах.

Комментариев нет: