Сегодня, 29 февраля 2012г. - день "Разрушение"

   Сегодня нехороший день для того чтобы начинать что либо новое, важное. Это очевидно становится, если прочитать календарь "Выбор Дат" на сегодняшний день. Скачайте преамбулу дня и впечатлитесь!

    Вообще для чего нужен этот календарь становится очевидным, когда пренебрегаешь такого совета и лезешь "врукопашку" с трудностями, мол уже "всё нолито! Наливай, да пей!", ан нет! Возникает масса осложнений которые просто не дают осуществить задуманное,или, что еще гораздо хуже, начинают "вылазить" после того как...

    Буквально сегодня пересматривал что нам несет год дракона с точки зрения ЦМДЦ (Ци Мень Дун Цзя) и была такая фраза, которая имеет отношение только к моему случаю, если вы хотите узнать о своем, а не принимали как руководство к действию мой пример - то приобретайте целиком весь прогноз и будьте внимательны к рекомендациям. Итак, там было следующее (нажать и скачать ЗДЕСЬ).

    Будьте позитивны и остерегайтесь опасностей - и вообще берегите себя, год будет нелегким. Заказывайте индивидуальный календарь на год и раскладку ЦМДЦ на год Дракона (2012)

Комментариев нет: