Золотой Сертификат. #МаркетФэншуй

Приобрести Золотой Сертификат


 Продаётся картина "Золотой Сертификат СФУ" №0014

Данный ценный лот обладает рядом преимуществ и выгод помимо своей эстетической ценности :

  • Неограниченные по площади как жилые так и нежилые объекты недвижимости будут по нему обслужены,а разница в стоимости услуг может быть кратной в разы. Обычная минимальная стоимость от 2тр/м.кв. 

  •     Если у вас например своя торговая точка 300-500м.кв то стоимость услуг по работам СФУ и сертификата уже становится очевидной) ,а если у вас больше 10.000 м.кв....

  • Действие во времени более 1 одного года (гарантия на 3 года)
  • Данный сертификат так же предполагает льготное обслуживание объекта по Схеме Фэн-шуй Управления потоками объекта в течении года.

_____________________
Рассмотрите так же и другие объявления нашего щедрого агентства - и вы наверняка найдете приемлемый как по цене,так и по качеству вариант предложений.

Активаторы феншуй -заставки
на телефоны. Смотришь и ..
богатеешь!

GO в Магаз Фэншуй

Заключайте сделки и получайте скидку на последующие покупки от 10%.

_________________________

Доставка в ваш регион Почтой России, СДЭК, курьерская служба.

_________________________
ФАН Виллард - агентство представляющее интересы ООО "Фонд БАФФЕР". Мы всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту компаниям попавшим в трудную жизненную ситуацию. Пишите в сообщения. Возможно мы найдем ресурсы,или добрый совет для вас.




***************************************************

#золотойсеритификат #предпродажнаяподготовканедвижимости #предпродажка #СФУ #схема феншуй управления #наклейкаактиватор #активаторфеншуйудачи  #фэншуйоднимдвижением #готовыйфеншуй #маркетфэншуй

Комментариев нет: