И снова Ци Мень Дун Цзя!

   Возвращаемся к практике еженедельных оповещений о хороших и очень хороших,ну конечно же и очень плохих направлениях при движении.

Немного истории
    
    Древняя наука Ци Мень Дун Цзя  возникла в Китае несколько тысячелетий назад и была долгое время известна ограниченному кругу людей - в основном это были полководцы и императоры. Суть ее сводилась к тому чтобы использовать наилучшую комбинацию энергий при выборе своих действий - будь-то война или другое какое-либо событие.

   Многовековой опыт наблюдений за природой дал возможность накопить и обобщить характеристики энергий и их принципов, по которым они работают и взаимодействуют с человеком и окружающим миром. Всё это дает возможность гарантированно предсказывать характер грядущих событий и их особенности. 
   
 День сегодняшний
    
   Вообще же, предсказательская практика ЦМДЦ, позволяет дать точные ответы на волнующие человека вопросы. Механизм примерно таков - человек задается каким-то вопросом - он должен запомнить время и день - когда это произошло. Т.е. это и есть точка отсчета для сложных построений и расчетов будущих компиляций энергий - затем ведется анализ и точный вывод  характеристик и взаимодействий энергий и человека - что дает проще говоря  достоверный расклад ситуации в будущем - в ответ на заданный вопрос.

      Ну например - мои хорошие друзья решили открыть магазин (им предложили помещение в вроде бы хорошем месте), но им  не давал покоя этот вопрос - что-то их беспокоило(интуиция у них хорошо развита). Мы сделали расчет и выяснились довольно неприятные вещи - что страх был основан на том(иероглиф битва на крюках) что будут плохие отношения(или мало) с клиентами, недовольные партнеры(сотрудники - т.к. з/п нет или маленькая), и возможные судебные преследования от арендодателя....

   Они не стали открывать магазин в том месте. Прошло три года - и на том месте теперь прочно обосновался банер "СДАЕТСЯ", А АРЕНДАТОРОВ, КОТОРЫЕ ПРОБОВАЛИ ТАМ ВЫСТОЯТЬ СМЕНИЛОСЬ ПРИМЕРНО 4-5 за это время.

      Трудно переоценить ценность этой услуги. Разве можно всё измерить в деньгах?? Да,можно посчитать издержки и даже упущенную выгоду, но как измерить жизнь? Как и ГДЕ можно купить себе еще одну жизнь - чтобы прожить ее заново?! Услуга расчета ситуации будущего - в ответ на ваш вопрос  всего 2 тысячи рублей. И это всего лишь деньги. Как знать - что вы сможете избежать,каких нехороших событий, или напротив успеть вскочить в отходящий поезд,следующий по маршруту "Сегодня - Счастливое Будущее".

Подпишитесь и станьте читателем!

      Активизации по Ци Мень Дун Цзя постоянно описываются и информация по ним постоянно выкладывается на страницах нашего блога - следите за публикациями,а проще подпишитесь на рассылку - и на вашей почте автоматически будет обновление - и вы ничего не упустите.

Двигаемся к Удаче вместе!
 
       Еще есть замечательный продукт ЦМДЦ - это "Напаравления Удачи" - это один из весьма эффективных методов улучшения качества жизни и изменения Судьбы в лучшую сторону - потому что ваша Жизнь в Ваших руках. Как говорится - на бога надейся,а сам не плошай! Мы регулярно выкладываем свежую информацию о направлениях удачи, если у вас есть вопросы - задавайте по почте или Аськи (указано вверху,под шапкой блога)

   Анекдот: Мужик просит - "Боже! Дай мне миллион долларов! Ну дай мне миллион долларов!"--  Голос сверху - как ты уже достал - ты хотя бы лотерейный билет купи!
  
      Жизнь с Феншуй налаживается!

Комментариев нет: